Квартиры до 20000000 (20 млн) руб в Сочи, страница 4

Найдено 1 149 объектов
Сочи, Мацеста, ул Аллея Челтенхэма
43 м²3/15 эт
1.7 км до моря
Квартира в ЖК "Мацеста парк"
12 600 000 руб.
293 024 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
31 м²6/9 эт
500 м до моря
Уютная студия на берегу моря
10 500 000 руб.
338 710 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Калараша
24 м²9/5 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Семейном
5 500 000 руб.
229 167 руб. за м²
Сочи, Мацеста
43 м²3/12 эт
5 км до моря
2-х комнатная квартира в Мацесте
7 700 000 руб.
179 070 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
72 м²11/8 эт
350 м до моря
Видовая Квартира на Светлане
18 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
21 м²5/7 эт
300 м до моря
Студия в ЖК "Покровский"
11 000 000 руб.
523 810 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²3/7 эт
800 м до моря
Квартира в клубном доме
7 600 000 руб.
138 182 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
30 м²2/7 эт
500 м до моря
Квартира у Дендрария
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Шоссейная
35 м²5/11 эт
600 м до моря
Апартамент в ГК Марин Гарден Гранд
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Хоста
45 м²6/8 эт
600 м до моря
Апартамент в Марин Гарден Резорт
16 500 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
41 м²2/3 эт
35 км до моря
Апартаменты в АК Бланк Хилл (Blanc Hill)
20 000 000 руб.
487 805 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
51 м²5/8 эт
500 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Моравия"
18 000 000 руб.
352 942 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Грибоедова
30 м²3/6 эт
800 м до моря
Уютная квартира
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²8/13 эт
800 м до моря
Стильная квартира с видом на море в ЖК "Сокол"
14 175 000 руб.
506 250 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
35 м²17/25 эт
300 м до моря
Уютная квартира в Сочи с видом на горы
14 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
55 м²4/13 эт
Первая береговая
Квартира в Сочи у моря на первой береговой линии
16 500 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
46 м²11/18 эт
1.5 км до моря
Квартира в самом центре Сочи с новым ремонтом
16 000 000 руб.
347 827 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Омеловая
39 м²4/3 эт
35 км до моря
Апартамент с дизайнерским ремонтом АК Поляна Парк
14 500 000 руб.
371 795 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
42 м²4/5 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в Сириусе
20 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
60 м²17/21 эт
800 м до моря
Уникальная квартира с видом на море в зелёном районе
20 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
30 м²8/13 эт
Первая береговая
Квартира в Сочи у моря в современном районе
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
60 м²20/21 эт
700 м до моря
Квартира с видом на море в Адлере
18 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
23 м²3/5 эт
300 м до моря
Квартира в Сириусе с современным ремонтом
11 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
22 м²10/19 эт
1.5 км до моря
Готовая студия в Сочи в новом ЖК
8 200 000 руб.
372 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
16 м²12/19 эт
1.5 км до моря
Уютная студия в Сочи
7 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
35 м²15/19 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в Сочи в новом ЖК
9 000 000 руб.
257 143 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
64 м²18/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в Сочи с видом на море и горы
18 000 000 руб.
281 250 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
30 м²7/11 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²8/19 эт
2 км до моря
Квартира в Сочи в новом ЖК Бизнес класса с современным ремонтом
11 000 000 руб.
275 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
24 м²2/4 эт
300 м до моря
Уникальные апартаменты в Сочи у моря
14 500 000 руб.
604 167 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
30 м²3/5 эт
1.2 км до моря
Студия в центре Сочи
9 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
25 м²4/2 эт
400 м до моря
Апартаменты в отеле у моря
8 750 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²19/19 эт
800 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
20 000 000 руб.
526 316 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
45 м²10/18 эт
Первая береговая
Квартира в Сочи в самом центре с новым ремонтом
18 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
33 м²11/21 эт
400 м до моря
Квартира в самом центре Сочи с красивым видом
15 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тростниковая
36 м²3/6 эт
500 м до моря
Квартира в Сириусе
12 600 000 руб.
350 000 руб. за м²