Найдено 1 476 объектов
Срочная продажа
Сочи, Сириус, ул Перелетная
43 м²4/6 эт
500 м до моря
Квартира в Сириусе с балконом
13 000 000 руб.
302 326 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
1.9 км до моря
Уникальная Евро 4 в Сириусе
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
800 м до моря
Доходный бизнес в центре Сочи
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Кудепста
37 м²5/12 эт
1 км до моря
Новая квартира в ЖК «Летний»
13 300 000 руб.
359 460 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Флора"
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
800 м до моря
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Флора"
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
800 м до моря
Квартира с новым ремонтом
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
900 м до моря
Доходные апартаменты в центре Сочи
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
700 м до моря
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
1 км до моря
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²9/11 эт
700 м до моря
Эксклюзивное предложение в закрытом комплексе «Море»
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
700 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²5/11 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Море»
15 500 000 руб.
516 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
45 м²9/11 эт
700 м до моря
Квартира у моря в доме с бассейном
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²10/13 эт
Первая береговая
Стильная квартира в ЖК "Посейдон"
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Шишкина
60 м²7/12 эт
1 км до моря
Просторная квартира с ремонтом в Дагомысе с видом на море
15 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
34 м²1/20 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Аллея Парк"
12 600 000 руб.
370 589 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
60 м²16/20 эт
700 м до моря
Атмосферная квартира в Сочи
20 900 000 руб.
348 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
400 м до моря
Апартаменты у моря на Мамайке
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
31 м²5/7 эт
400 м до моря
Апартамент в премиальном комплексе на первой береговой линии
22 000 000 руб.
709 678 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
55 м²3/5 эт
400 м до моря
Уютная квартира Евро-3 в историческом центре
18 900 000 руб.
343 637 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
65 м²7/11 эт
600 м до моря
Апартамент в Grand Marina Garden 5* (Гранд Марина Гарден 5*)
17 850 000 руб.
274 616 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
43 м²5/5 эт
30 км до моря
Премиальные апартаменты с видом на горы
23 000 000 руб.
534 884 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
47 м²7/7 эт
Первая береговая
Ваш доход с видом на морской вокзал начинается здесь
22 500 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
45 м²12/17 эт
900 м до моря
Квартира в жилом комплексе Покровский парк с новым ремонтом
22 000 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
82 м²8/10 эт
400 м до моря
Идеальная квартира у моря — пространство для счастливой жизни!
25 000 000 руб.
304 879 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
47 м²3/6 эт
500 м до моря
Апартамент у моря Бенефит
24 440 000 руб.
520 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
45 м²5/12 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира с видом на морской порт
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
900 м до моря
Апартамент у моря
22 000 000 руб.
628 572 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Таврическая
35 м²4/5 эт
700 м до моря
Квартира с новым дизайнерским ремонтом и видом на море
19 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Камо
55 м²8/10 эт
1 км до моря
Стильная квартира с ремонтом
17 000 000 руб.
309 091 руб. за м²