Квартиры до 75000000 (75 млн) руб в Сочи
Найдено 2 933 объекта
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
179 м²8/8 эт
Пентхаус с панорамной террасой на море в Сочи500 м до моря
55 000 000 руб.
307 263 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Триумфальная
82 м²2/7 эт
Апартамент в Парковом квартале АК "Имеретинский"700 м до моря
75 000 000 руб.
914 635 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
56 м²5/7 эт
Элитный апартамент с видом на море в самом центре Сочи150 м до моря
49 000 000 руб.
875 000 руб. за м²
Сочи, Хоста
265 м²4/4 эт
Пентхаус с панорамным видом на первой береговой линииПервая береговая
38 000 000 руб.
143 397 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
60 м²12/21 эт
Элитная квартира в ЖК "Морская Симфония 2"450 м до моря
29 000 000 руб.
483 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
Квартира в ЖК Rose Del Mare500 м до моря
26 000 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²10/14 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Rose Del Mare"400 м до моря
46 000 000 руб.
450 981 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
323 м²11/23 эт
Пентхаус у санатория "Металлург"300 м до моря
70 000 000 руб.
216 719 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
86 м²12/17 эт
Видовая квартира с новым дизайнерским ремонтом 900 м до моря
38 000 000 руб.
441 861 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
102 м²4/14 эт
Эксклюзивная квартира с новым ремонтом в ЖК "РозДельМар"400 м до моря
45 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
108 м²4/16 эт
Квартира с дизайнерским новым ремонтом в ЖК "Триумф"600 м до моря
42 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
48 м²14/25 эт
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК "Сан-Сити"500 м до моря
52 400 000 руб.
1 091 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
77 м²18/20 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Пионер"600 м до моря
42 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Перелетная
43 м²4/6 эт
Квартира в Сириусе с балконом500 м до моря
13 000 000 руб.
302 326 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре500 м до моря
75 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"600 м до моря
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Элитная квартира в центре Первая береговая
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
Уникальная Евро 4 в Сириусе1.9 км до моря
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи900 м до моря
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
Квартира у парка Дендрарий с видом на море500 м до моря
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар400 м до моря
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-2141.9 км до моря
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
Доходный бизнес в центре Сочи800 м до моря
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи700 м до моря
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
Студия с видом на реку1 км до моря
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
Студия в ЖК "Флора"800 м до моря
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"800 м до моря
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"800 м до моря
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора"1.5 км до моря
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
Квартира с новым ремонтом800 м до моря
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы1 км до моря
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
Доходные апартаменты в центре Сочи900 м до моря
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²10/16 эт
Современная квартира в Сочи на улице Роз500 м до моря
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
120 м²3/4 эт
Уникальная квартира с центре Сочи1.7 км до моря
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²