Купить квартиру в ипотеку в Сочи, страница 2
Найдено 3 500 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
48 м²14/25 эт
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК "Сан-Сити"500 м до моря
52 400 000 руб.
1 091 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
67 м²12/24 эт
Квартира у моря в элитном комплексе с дизайнерским ремонтом300 м до моря
80 000 000 руб.
1 194 030 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
77 м²18/20 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Пионер"600 м до моря
42 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
207 м²4/5 эт
Пентхаус с видом на море в самом центре Сочи!500 м до моря
89 000 000 руб.
429 952 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
129 м²18/27 эт
Роскошный апартамент в «Karat Apartments»Первая береговая
200 000 000 руб.
1 550 388 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
543 м²13/15 эт
Эксклюзивный penthouse на берегу моряПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²14/21 эт
Квартира с авторским ремонтом в ЖК Красная площадь200 м до моря
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
112 м²4/4 эт
Уникальный пентхаус в самом центре Сочи с видом на море200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²6/21 эт
Уютная квартира в ЖК "Красная Площадь"250 м до моря
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
270 м²1/2 эт
Элитный, современный таунхаус в стиле high-tech850 м до моря
295 000 000 руб.
1 092 593 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
97 м²10/16 эт
Элитная квартира в ЖК «Морской Дворец»200 м до моря
90 000 000 руб.
927 836 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²18/25 эт
Элитная квартира с видом на Черное мореПервая береговая
96 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре500 м до моря
75 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"600 м до моря
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Элитная квартира в центре Первая береговая
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Апартаменты в КамелииПервая береговая
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
Уникальная Евро 4 в Сириусе1.9 км до моря
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи900 м до моря
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
Квартира у парка Дендрарий с видом на море500 м до моря
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар400 м до моря
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-2141.9 км до моря
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
Доходный бизнес в центре Сочи800 м до моря
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи700 м до моря
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
Студия с видом на реку1 км до моря
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
Студия в ЖК "Флора"800 м до моря
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"800 м до моря
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"800 м до моря
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора"1.5 км до моря
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
Квартира с новым ремонтом800 м до моря
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы1 км до моря
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
Доходные апартаменты в центре Сочи900 м до моря
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!Первая береговая
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²10/16 эт
Современная квартира в Сочи на улице Роз500 м до моря
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²