Квартиры с видом на горы в Сочи, страница 19

Найдено 663 объекта
Сочи, Сириус, ул Парусная
78 м²3/7 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК "Имеретинский"
62 500 000 руб.
801 283 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²13/14 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК Rose Del Mare
22 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²8/23 эт
300 м до моря
3-х комнатная квартира в центре Сочи
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
73 м²1/4 эт
Первая береговая
Апартаменты с ремонтом в Екатерининском квартале
56 000 000 руб.
767 124 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
56 м²11/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом!
21 500 000 руб.
383 929 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
60 м²9/10 эт
Первая береговая
Квартира с дизайнерским ремонтом
14 000 000 руб.
233 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²3/11 эт
200 м до моря
Квартира на Первомайской
55 000 000 руб.
578 948 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
71 м²3/16 эт
600 м до моря
Квартира с шикарным ремонтом в центре Сочи
34 000 000 руб.
478 874 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
70 м²9/16 эт
800 м до моря
3-комн. квартира в самом центре Сочи
29 000 000 руб.
414 286 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
180 м²4/5 эт
33 км до моря
Многокомнатная квартира на Красной поляне
49 000 000 руб.
272 223 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
85 м²5/7 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира в историческом центре
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Воровского
65 м²9/25 эт
250 м до моря
Квартира на ул.Воровского 41
62 400 000 руб.
960 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
100 м²2/19 эт
500 м до моря
3-комн.квартира. ЖК "Золотой колос"
18 000 000 руб.
180 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, пер Кувшинок
58 м²3/8 эт
400 м до моря
Квартира в Олимпийском парке
31 900 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
57 м²17/25 эт
700 м до моря
2-х комнатная квартира в центре города
35 000 000 руб.
614 036 руб. за м²