Квартиры с видом на горы в Сочи, страница 6

Найдено 663 объекта
Сочи, Сириус, б-р Надежд
38 м²2/4 эт
300 м до моря
Апартамент в Сириусе у моря в АК "Имеретинский"
37 000 000 руб.
973 685 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²8/19 эт
950 м до моря
Дизайнерская квартира в Сочи Парке
17 500 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
64 м²9/16 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Южное море"
25 000 000 руб.
390 625 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
30 м²7/7 эт
1.6 км до моря
Апартаменты в Дагомысе для отдыха
6 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
37 м²10/13 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море
12 000 000 руб.
324 325 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²10/12 эт
1.2 км до моря
Студия в ЖК Флора
10 400 000 руб.
371 429 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
35 м²8/16 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Южное море"
18 500 000 руб.
528 572 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
36 м²6/13 эт
2.2 км до моря
Квартира в центральном районе Сочи
10 700 000 руб.
297 223 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Трубачева
50 м²3/5 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в Сириусе
21 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка
45 м²14/21 эт
1 км до моря
Двухкомнатная квартира на Мамайке
12 900 000 руб.
286 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
43 м²2/19 эт
950 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
22 000 000 руб.
511 628 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
30 м²4/4 эт
10 км до моря
Студия в Адлере
6 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²6/19 эт
950 м до моря
Студия с дизайнерским ремонтом
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Макаренко
95 м²6/6 эт
1 км до моря
Квартира с качественным ремонтом
15 000 000 руб.
157 895 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Туапсинская
60 м²4/7 эт
2.5 км до моря
Дизайнерская евро двухкомнатная квартира
16 500 000 руб.
275 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
72 м²4/20 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"
32 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²5/12 эт
1.2 км до моря
1 комнатная квартира
10 400 000 руб.
358 621 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
32 м²4/12 эт
900 м до моря
Квартира на Мамайке, в ЖК Каньон-1
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
45 м²4/6 эт
5.5 км до моря
Апартаменты в Эстосадке
17 800 000 руб.
395 556 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
55 м²4/10 эт
1 км до моря
Просторная квартира с видом на лес в ЖК Благодатный
17 500 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
86 м²2/12 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК "Романовский"
15 500 000 руб.
180 233 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²6/20 эт
1 км до моря
Новая дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"
35 000 000 руб.
402 299 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²13/19 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Сочи Парк"
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
62 м²16/20 эт
1.5 км до моря
Двухкомнатная квартира в Центре Сочи с ремонтом
30 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
80 м²4/20 эт
400 м до моря
Квартира с дорогим ремонтом
35 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²8/20 эт
700 м до моря
Уютная студия в ЖК Аллея Парк
15 700 000 руб.
523 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Тоннельная
48 м²18/18 эт
1 км до моря
Квартира в центре Сочи
19 000 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
46 м²12/18 эт
1.5 км до моря
Уютная квартира в ЖК "Альпийский квартал"
17 500 000 руб.
380 435 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²13/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре с видом на горы
10 550 000 руб.
439 584 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
35 м²5/5 эт
50 км до моря
Квартира с видом на казино и горы
13 950 000 руб.
398 572 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
48 м²2/16 эт
1.4 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
17 900 000 руб.
372 917 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
37 м²3/16 эт
1.4 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
17 400 000 руб.
470 271 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²12/20 эт
700 м до моря
Студия в комплексе бизнес-класса
12 400 000 руб.
413 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Горького
88 м²10/13 эт
800 м до моря
Квартира в комплексе в котором хочется жить
46 500 000 руб.
528 410 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
22 м²3/5 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Курортный"
8 500 000 руб.
386 364 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Герцена
56 м²6/8 эт
350 м до моря
Квартира в Адлере для отдыха и жизни
18 500 000 руб.
330 358 руб. за м²