Квартиры с видом на море в Сочи, страница 10

Найдено 2 064 объекта
Сочи, Центральный, ул Есауленко
40 м²7/18 эт
500 м до моря
Квартира с панорамным видом на море в центре Сочи
24 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²20/30 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Sun-city"
Цена по запросу
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²18/19 эт
1 км до моря
Квартира с прямым видом на горы
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Центр, пр-кт Пушкина
140 м²7/23 эт
Первая береговая
Элитная квартира в "Золотом треугольнике"
290 000 000 руб.
2 071 429 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
403 м²26/26 эт
200 м до моря
Элитный пентхаус в АК "Актер"
Цена по запросу
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
114 м²2/5 эт
250 м до моря
Аппартаменты у Камелии
68 000 000 руб.
596 492 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
90 м²11/24 эт
400 м до моря
Квартира в центре Сочи с прямым видом на море
38 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
90 м²9/24 эт
400 м до моря
Просторная квартира в центре Сочи
34 000 000 руб.
377 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
105 м²18/12 эт
500 м до моря
Вид на море в центре Сочи
50 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Южная
100 м²17/18 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море в Золотом Треугольнике Сочи
67 000 000 руб.
670 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
120 м²18/25 эт
300 м до моря
Пентхаус с видом на море и терассой в центре Сочи
103 000 000 руб.
858 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
140 м²16/27 эт
400 м до моря
Квартира в золотом треугольнике с видом на море
110 000 000 руб.
785 715 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
109 м²17/19 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море и бассейном
83 000 000 руб.
761 468 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
46 м²17/17 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море в золотом треугольнике
25 250 000 руб.
548 914 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
46 м²12/13 эт
Первая береговая
Квартира на первой береговой с видом на море
23 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
162 м²5/8 эт
800 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²4/19 эт
1 км до моря
Квартира у моря в ЖК бизнес класса
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²4/9 эт
400 м до моря
Квартира с премиальным ремонтом и видом на море ЖК Лазурный
143 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
161 м²12/16 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море в самом центре Сочи
150 000 000 руб.
931 678 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
51 м²19/8 эт
600 м до моря
Квартира с видом на море
18 500 000 руб.
362 746 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
130 м²5/5 эт
Первая береговая
Элитрные апартаменты у моря
55 000 000 руб.
423 077 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
800 м²16/17 эт
2 км до моря
Пентхаус с видом на город и море
210 000 000 руб.
262 500 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
300 м²17/17 эт
700 м до моря
Эксклюзивный видовой пентхаус
230 000 000 руб.
766 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Есауленко
120 м²5/8 эт
200 м до моря
Уютная квартира у моря
70 000 000 руб.
583 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²8/17 эт
200 м до моря
Апартамент с дизайнерским ремонтом и видом на море
43 000 000 руб.
741 380 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²20/25 эт
Первая береговая
Просторная квартира в Сочи на первой береговой
130 000 000 руб.
1 083 334 руб. за м²
Сочи, Молдовка, ул Полянская
170 м²3/3 эт
7 км до моря
Квартира с двумя спальнями и большой террасой с видом на море
32 000 000 руб.
188 236 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Гагринская
160 м²25/26 эт
Первая береговая
Лучшая квартира в комплексе
110 000 000 руб.
687 500 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
65 м²12/18 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море
28 000 000 руб.
430 770 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
38 м²8/10 эт
600 м до моря
Евродвушка с ремонтом и видом на море
13 000 000 руб.
342 106 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
59 м²12/15 эт
Первая береговая
Элитный апартамент в отеле
45 000 000 руб.
762 712 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
37 м²8/13 эт
Первая береговая
Квартира у моря в ЖК "Посейдон" в Сочи
20 500 000 руб.
554 055 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
65 м²9/12 эт
300 м до моря
Апартаменты у моря в Сочи
39 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
153 м²20/26 эт
200 м до моря
Апартаменты с панорамным видом на Первой Береговой Линии
87 500 000 руб.
571 896 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
140 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира с террасой в ЖК "Лазурный берег 2"
85 000 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
94 м²4/26 эт
200 м до моря
Апартаменты на берегу моря
55 000 000 руб.
585 107 руб. за м²