Номер лота4234

Фотографии Дизайнерская квартира с большой террасой и видом на море

Дизайнерская квартира с большой террасой и видом на море
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
3-комн. / 100 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
2000 м
До моря
Общая площадь
100 м²
Этаж
1 из 10 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Раздельный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Бытха, ул Бытха

Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости в Сочи - дизайнерская квартира с большой открытой террасой с панорамным видом на море и город. Квартира находится в новом ЖК "Моревидово" по улице Краевско-Греческой. Дом расположен в 5 минутах езды от транспортной развязки по ул. Транспортная, откуда вы очень быстро сможете добраться до любой точки города, например выехав на Дублёр курортного проспекта вы сможете за 5 минут доехать до исторического центра Сочи ул. Горького, за 30 минут можно добраться до Аэропорта Сочи, 10 минут и вы на морском пляже Спутни, за час вы сможете добраться до горнолыжных курортов Красной поляны!
Главной достопримечательностью данной квартиры является большая открытая терраса с морским видом, но это еще не всё, квартира достаточно просторная, распланирована в 2 спальные комнаты, детскую и хозяйскую. Отдельное внимание заслуживает гостиная, она поделена на несколько зон: кухня-столовая, прихожая с гардеробной и сама гостиная. В квартире большая ванная с постирочной зоной и выделенный санузел. Ремонт, мебель, бытовая техника, всё на высшем уровне, звоните, и мы с удовольствием поможем Вам определиться с квартирой Вашей Мечты!