Номер лота2824

Фотографии Квартира в Сириусе в 100 метрах до моря

Квартира в Сириусе в 100 метрах до моря
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
Студия / 36 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
100 м
До моря
Общая площадь
36 м²
Этаж
2 из 4 эт
Кол-во комнат
Студия
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
Частичный на море
Санузел
Совмещенный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Адлерский, ул Южных культур

В продаже появилось уникальное предложение, единственное в своем роде. Яркая, стильная квартира свободной открытой планировки.

Дом бизнес-класса, который расположен в Федеральной территории Сириус, вблизи Олимпийского парка. На территории комплекса выполнено ландшафтное озеленения, что радует глаз жителей и отдыхающих, также установлены зоны отдыха.
До моря пешком 3 минуты по идеально ровной местности. Поблизости расположен парк "Южные культуры", ТРК "Мандарин", именитые рестораны побережья черного моря.

Квартира очень теплая и приватная, с потрясающими видами на зелень, полностью мебелирована и оснащена необходимой техникой. Этот вариант превосходно подходит для отдыха с семьей и жизни, а так же это лучший инструмент для долгосрочных инвестиций.

Если у Вас остались вопросы по данной квартире или другим предложениям в Олимпийском парке, то с превеликим удовольствием отвечу в любое время. Звоните!

С Уважением, Згурская Диана Компания "Винсент Недвижимость".