Номер лота11877
Квартира возле моря!
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 68 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
300 м
До моря
Общая площадь
68 м²
Этаж
1 из 3 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Евро ремонт
Вид из окон
Частичный на море
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, Мамайка, ул Загородная

Вашему вниманию представлена просторная и уютная квартира в новом жилом доме на улице Загородной. Данное предложение самым идеальным образом подойдет для людей, которые рассматривают покупку недвижимости в Сочи для того, чтобы сделать жизнь своей семьи максимально комфортной и благоприятной!

Информируя Вас о ключевых достоинствах этого предложения, первоочередно нам бы хотелось сделать акцент на очень удачном расположении. В самую первую очередь нам хотелось бы сделать акцент на близости к центру Сочи и ключевым объектам его инфраструктуры. К примеру, до ж/д вокзала и морского порта 15-20 минут езды с учетом пробок. До парка «Ривьера» - 10 минут. Рядом с территорией дома находится несколько супермаркетов и аптека. Удобный прямой выезд на дублёр Курортного пр-та. Не менее важным достоинством расположения является такой аспект как прекрасная экологическая составляющая. Район очень хорошо озеленен. Местный пляжи отличаются своей чистотой и шириной.

Общая площадь представленной Вам квартиры составляет 68 квадратных метров, планировка следующая: большая прихожая, очень просторная спальня (20м2), кухня-гостиная. Еще очень хотелось бы заострить Ваше внимание на том, что квартира оснашена системой тёплых полов. Подведено кабельное телевидение и интернет. Как видно на фотографиях, внутри квартиры сделан достаточно дорогостоящий ремонт в европейском стиле. Вся мебель и бытовая/климатическая техника остается, что, в свою очередь, делает данный объект идеальным «под сдачу».

Дом, в котором расположена квартира, относится к типу клубных. Отличительная особенность – закрытая охраняемая территория, свой паркинг и детский игровой комплекс.