Номер лота11076
Прекрасная квартира у моря
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 50 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
1300 м
До моря
Общая площадь
50 м²
Этаж
2 из 5 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
Частичный на море
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная

Вашему вниманию предлагается отличная квартира в тихом месте. Район центральный, то есть с полной инфраструктурой. Рядом с домом есть всё для комфортной жизни – магазины, остановка городского транспорта, детские и общеобразовательные учреждения. До центра города Вы без труда доберётесь всего лишь за семь минут, где к Вашим услугам Морской вокзал, Поющие музыкальные фонтаны, Торговая галерея, предприятия общественного питания, Центральный продовольственный рынок, речная и морская набережная!

В двухкомнатной квартире выполнено идеальное зонирование, сделан ремонт по дизайн-проекту с применением современных стройматериалов. В коридоре установлен вместительный шкаф-купе с зеркальными дверями, по всей площади квартиры установлены «тёплые полы», система кондиционирования воздуха, в ванной комнате установлена современная сантехническая инсталляция, качественная, дорогая плитка и мозаика. В зоне кухни-столовой установлена необходимая в быту техника. В квартире много света и тепла! Квартира готова к заселению.

Это отличное предложение для людей, которые привыкли экономить своё время и деньги. Присмотритесь! Возможно это именно Ваша КВАРТИРА МЕЧТЫ!