Квартира в центре с тремя спальнями 180 м²





- Общая площадь
- 180 м²
- Этаж
- 9 из 18 эт
- Кол-во комнат
- 4-комн.
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Вид из окон
- На море
- Санузел
- Раздельный
Расположение
Ищете просторную квартиру в центре Сочи с неповторимым дизайнерским ремонтом? Тогда это предложение для Вас. Агентство «Винсент недвижимость» радо представить Вашему вниманию квартиру на одной их главных улиц города –Первомайской в отличном доме бизнес-класса.
На весьма внушительной площади – целых 180 м, стараниями лучших дизайнеров, грамотно расположились 2 детские комнаты, 1 спальня, кухня-гостиная с витражными окнами и 2 сан. узла.
Из окон квартиры открывается шикарный вид на море, да и до самой акватории, что называется, рукой подать.
Отделка квартиры выполнена в классическом стиле с элементами барокко. В итальянскую стилистику гармонично вписалась специально подобранная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу. В целом квартира создает ощущение роскоши и достатка и подчеркивает особый вкус, присущий ценителям аристократической архитектуры.
Светлая цветовая гамма помещений и солнечные лучи, проникающие сквозь многочисленные окна, делают эту в квартиру визуально более просторной и легкой. А яркий дизайн, выбранный для детских комнат, привлечет и порадует самых маленьких жильцов.
Шикарная квартира на Первомайской ждет новых хозяев. Позвоните по указанному выше номеру, и специалист нашего агентства с удовольствием покажет ее Вам в удобное для Вас время!
Похожие






















