Квартиры 26 кв.м. в Сочи, страница 6
Найдено 192 объекта
Сочи, Центр, ул Советская
20 м²3/4 эт
Апартамент с управлением в центре500 м до моря
8 900 000 руб.
445 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Поярко
25 м²3/7 эт
Элитные апартаменты в самом центре Сочи150 м до моря
17 500 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
20 м²8/18 эт
Премиальная студия в центре Сочи700 м до моря
7 400 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²10/18 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Метрополь800 м до моря
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
18 м²10/18 эт
Квартира у подножия Дендрария500 м до моря
12 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²11/18 эт
Квартира в Золотом Треугольнике500 м до моря
12 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Гастелло
25 м²12/13 эт
Студия с видом на море в ЖК Континент Адлер900 м до моря
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Шкиперская
25 м²2/5 эт
Квартира в ЖК "Sea side"250 м до моря
15 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
22 м²6/11 эт
Студия в ЖК "Романовский"500 м до моря
6 450 000 руб.
293 182 руб. за м²