3-комнатные квартиры в Сочи, страница 11
Найдено 1 123 объекта
Сочи, Центр, ул Первомайская
110 м²14/17 эт
Видовая квартира на первомайской300 м до моря
40 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
96 м²8/12 эт
Трехкомнатная квартира рядом с парком Ривьера500 м до моря
40 500 000 руб.
421 875 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
90 м²14/17 эт
Доступная квартира по ул. Первомайская300 м до моря
38 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
100 м²4/20 эт
Квартира у Дендрария700 м до моря
42 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²5/18 эт
Просторная квартира в центре Сочи200 м до моря
49 000 000 руб.
326 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
107 м²8/8 эт
Большая квартира у моря200 м до моря
25 000 000 руб.
233 645 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²13/20 эт
Квартира с новым ремонтом в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
43 000 000 руб.
494 253 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
100 м²6/13 эт
3-комнатная квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
80 м²9/12 эт
Трехкомнатная квартира в Сочи500 м до моря
23 000 000 руб.
287 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
88 м²9/24 эт
Квартира с видом на море в ЖК Белый Дворец800 м до моря
34 500 000 руб.
392 046 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
115 м²18/23 эт
Квартира с панорамным видом на Первомайской400 м до моря
41 000 000 руб.
356 522 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
98 м²10/11 эт
Апартаменты с прямым видом на мореПервая береговая
64 500 000 руб.
658 164 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
106 м²14/16 эт
Эксклюзивная квартира на Чайковского500 м до моря
58 000 000 руб.
547 170 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²3/26 эт
Апартамент с ремонтом в АК Актер200 м до моря
47 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
105 м²5/7 эт
Элитный апартамент в КамелииПервая береговая
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
140 м²18/20 эт
Эксклюзивная квартира с ремонтом в ЖК "Парк Горького"1.5 км до моря
70 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Белорусская
85 м²4/10 эт
Трехкомнатная квартира в Сочи на первой береговойПервая береговая
34 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²10/19 эт
Квартира с видом на море и город в ЖК "Кислород"1 км до моря
25 500 000 руб.
392 308 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
69 м²10/10 эт
Дизайнерские апартаменты в ГК "Cosmos"800 м до моря
53 990 000 руб.
782 464 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
153 м²16/27 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "КАРАТ"Первая береговая
350 000 000 руб.
2 287 582 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
131 м²19/27 эт
Новая дизайнерская квартира на берегу моря в СочиПервая береговая
350 000 000 руб.
2 671 756 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирпичная
116 м²11/16 эт
Большая панорамная квартира в ЖК "Триумф"50 000 000 руб.
431 035 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал
100 м²3/3 эт
Просторная видовая квартира в ЖК "Лазурный берег"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
94 м²3/13 эт
Апартаменты в Поляна Пик43 км до моря
95 000 000 руб.
1 010 639 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Кубанская
130 м²7/8 эт
Премиальная квартира с панорамным видом на море700 м до моря
45 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
77 м²12/12 эт
Трехкомнатная квартира в центре Сочи с панорамным видом500 м до моря
33 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
140 м²20/25 эт
Квартира в ЖК "Виктория"500 м до моря
98 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²18/12 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Альпийский квартал2 км до моря
29 000 000 руб.
460 318 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²2/13 эт
Квартира у моря в СочиПервая береговая
16 900 000 руб.
338 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
180 м²16/27 эт
Апартаменты в АК "КАРАТ" 180 кв.м.Первая береговая
302 700 000 руб.
1 681 667 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
140 м²1/3 эт
Элитная квартира с панорамной террасой в Сочи800 м до моря
75 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
65 м²15/19 эт
3-х комнатная квартира300 м до моря
20 000 000 руб.
307 693 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
140 м²10/27 эт
Элитная квартира у моря и парка в ЖК Виктория450 м до моря
70 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ленина
96 м²21/21 эт
Пентхаус в ЖК Морская Симфония 2500 м до моря
29 500 000 руб.
307 292 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Я.Фабрициуса
65 м²14/17 эт
Квартира в ЖК "Меркато"1.5 км до моря
29 000 000 руб.
446 154 руб. за м²