3-комнатные квартиры в Сочи, страница 10

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Центр, ул Несебрская
85 м²3/12 эт
Первая береговая
Апартаменты у яхтенной марины
50 000 000 руб.
588 236 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²4/21 эт
600 м до моря
Большая квартира возле Морпорта
29 500 000 руб.
295 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
72 м²1/20 эт
450 м до моря
Квартира ЖК Аллея Парк
16 000 000 руб.
222 223 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
90 м²1/5 эт
Первая береговая
Просторный апартамент с собственной террасой
94 500 000 руб.
1 050 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²12/18 эт
1.5 км до моря
Квартира в альпийском квартале
26 000 000 руб.
412 699 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²8/13 эт
Первая береговая
Квартира у моря в Сочи в ЖК Посейдон
30 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Политехническая
172 м²11/11 эт
150 м до моря
Пентхаус в комплексе элит класса Беларусь
130 000 000 руб.
755 814 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Чекменева
84 м²4/4 эт
3.5 км до моря
Уютная квартира для семьи на мацесте
21 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
67 м²11/13 эт
Первая береговая
Просторная квартира с видом на море
33 000 000 руб.
492 538 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
180 м²3/3 эт
Первая береговая
Просторная резиденция на первой береговой
80 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
87 м²17/20 эт
450 м до моря
Просторная квартира в доме бизнес-класса
30 000 000 руб.
344 828 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
204 м²2/3 эт
200 м до моря
Квартира у моря с тремя спальнями АК "Мандарин парк"
50 000 000 руб.
245 099 руб. за м²
Сочи, Адлер, Хостинский пер
110 м²7/8 эт
300 м до моря
Большая квартира в центре Адлера
37 000 000 руб.
336 364 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²9/23 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира у моря
148 000 000 руб.
1 396 227 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
107 м²9/13 эт
3 км до моря
Квартира для всей семьи
38 202 000 руб.
357 029 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
74 м²8/14 эт
400 м до моря
Роскошная квартира в ЖК "Rose Del Mare"
35 000 000 руб.
472 973 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
110 м²8/16 эт
200 м до моря
Потрясающая квартира в центре Сочи
85 000 000 руб.
772 728 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²10/26 эт
200 м до моря
Дизайнерский апартамент в АК "Актёр"
36 500 000 руб.
405 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
111 м²8/11 эт
150 м до моря
Апартамент у моря в Сочи
95 000 000 руб.
855 856 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
128 м²18/26 эт
200 м до моря
Роскошный апартамент в АК "Актер"
80 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
78 м²14/16 эт
2.5 км до моря
Большая квартира
23 840 000 руб.
305 642 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная
59 м²12/16 эт
2 км до моря
Уникальная трехкомнатная квартира
18 340 000 руб.
310 848 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
116 м²13/14 эт
Первая береговая
Пентхаус в Каравелле Португалии
Цена по запросу
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
64 м²17/25 эт
2 км до моря
Трехкомнатная квартира в ЖК Раз Два Три
22 000 000 руб.
343 750 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул 65 лет Победы
90 м²5/5 эт
200 м до моря
Дизайнерский 3-х комн. апартамент в Сириусе с видом на море
40 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
140 м²7/8 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в АК "Моне"
130 000 000 руб.
928 572 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
170 м²12/16 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Королевский парк"
220 000 000 руб.
1 294 118 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
90 м²7/5 эт
Первая береговая
Квартира с потрясающим видом в АК "Санторини"
90 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
80 м²2/10 эт
900 м до моря
Просторная квартира в центре Сочи
23 500 000 руб.
293 750 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Переселенческая
101 м²6/6 эт
38 км до моря
Президентский апартамент в центре Эстосадка
67 000 000 руб.
663 367 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Абрикосовая
78 м²8/12 эт
3.4 км до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Навагинский"
17 000 000 руб.
217 949 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Переселенческая
72 м²4/6 эт
38 км до моря
Апартамент в центре Эстосадка
41 500 000 руб.
576 389 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
72 м²5/5 эт
2 км до моря
Квартира с видом на море
15 500 000 руб.
215 278 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
100 м²17/21 эт
200 м до моря
Новая дизайнерская квартира на Первомайской
45 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Несебрская
105 м²11/12 эт
Первая береговая
Апартаменты первой береговой в ЖК "Версаль"
80 000 000 руб.
761 905 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
80 м²7/12 эт
300 м до моря
Красивая квартира для отдыха и жизни на первой береговой
46 000 000 руб.
575 000 руб. за м²