3-комнатные квартиры в Сочи, страница 9

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Светлана, ул Гагринская
112 м²7/13 эт
Первая береговая
Апартамент в АК "Светлана Парк"
95 000 000 руб.
848 215 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
127 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
306 500 000 руб.
2 413 386 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
250 250 000 руб.
2 502 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
99 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
226 090 000 руб.
2 283 738 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
134 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
253 080 000 руб.
1 888 657 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
106 м²23/24 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
193 040 000 руб.
1 821 133 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
113 м²8/26 эт
Первая береговая
Апартаменты АК Актер
100 000 000 руб.
884 956 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
135 м²23/30 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)
273 930 000 руб.
2 029 112 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
140 м²12/15 эт
1 км до моря
Итальянская роскошь в центре Сочи
90 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
67 м²2/5 эт
400 м до моря
Квартира у моря
14 500 000 руб.
216 418 руб. за м²
Сочи, КСМ
82 м²17/20 эт
8 км до моря
Трехкомнатная квартира с панорамным видом
25 994 000 руб.
317 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
140 м²11/25 эт
500 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Виктория"
85 000 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
50 м²3/4 эт
2 км до моря
Квартира у озера
10 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
82 м²7/20 эт
20 км до моря
Трех-комнатная квартира в ЖК Светский лес
25 830 000 руб.
315 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
92 м²8/13 эт
200 м до моря
Просторная квартира у моря
36 000 000 руб.
391 305 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
74 м²9/20 эт
80 км до моря
Уникальная планировка ЖК "Светский Лес"
23 680 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, КСМ
53 м²17/20 эт
7 км до моря
Квартира с видом на горы в ЖК Светский лес
17 861 000 руб.
337 000 руб. за м²
Сочи, КСМ
63 м²17/20 эт
7 км до моря
Квартира в уникальном комплексе Светский лес
20 601 000 руб.
327 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
70 м²17/20 эт
7 км до моря
Квартира с видом на горы в ЖК Светский лес
22 540 000 руб.
322 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
105 м²11/14 эт
Первая береговая
Просторная видовая квартира в центре города
110 000 000 руб.
1 047 620 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
64 м²12/24 эт
500 м до моря
2-комн квартира с видом на море
20 000 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
111 м²9/11 эт
Первая береговая
Апартамент с видом на море на первой береговой линии
64 000 000 руб.
576 577 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
100 м²17/18 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море в престижном районе Светлана
75 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
100 м²17/18 эт
200 м до моря
Видовая квартира в элитном районе Светлана
75 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
96 м²19/27 эт
200 м до моря
Апартаменты в АК Карат
135 000 000 руб.
1 406 250 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
77 м²7/17 эт
1.5 км до моря
Просторная планировка ЖК Лестория
24 000 000 руб.
311 689 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Коммунальная
77 м²9/15 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Империя"
23 000 000 руб.
298 702 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
69 м²12/11 эт
600 м до моря
Квартира в средиземноморском стиле
19 000 000 руб.
275 363 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
150 м²3/3 эт
800 м до моря
Элитная 2-уровневая квартира в Сочи
125 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
90 м²8/20 эт
300 м до моря
Квартира с шикарным ремонтом
41 000 000 руб.
455 556 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
140 м²5/9 эт
300 м до моря
Квартира у моря на Волжской
50 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
82 м²1/9 эт
1.2 км до моря
Квартира в ЖК Урожайный
26 500 000 руб.
323 171 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
77 м²2/9 эт
1 км до моря
Приятная квартира для жизни
26 000 000 руб.
337 663 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
140 м²16/21 эт
200 м до моря
Красная площадь: Бесконечный горизонт
160 000 000 руб.
1 142 858 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
61 м²9/18 эт
1 км до моря
Большая светлая квартира с видом на море
25 000 000 руб.
409 837 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
123 м²2/3 эт
550 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
75 000 000 руб.
609 757 руб. за м²