3-комнатные квартиры в Сочи, страница 8

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
115 м²10/24 эт
500 м до моря
Светлая просторная 3х-комнатная квартира
53 000 000 руб.
460 870 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
71 м²15/16 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Южное Море с прямым видом на море
22 000 000 руб.
309 860 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Прозрачная
150 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира в Лазурном Берегу у бассейна
70 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
80 м²2/5 эт
500 м до моря
Квартира у моря
45 000 000 руб.
562 500 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
105 м²10/23 эт
300 м до моря
Квартира у моря
130 000 000 руб.
1 238 096 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
71 м²1/20 эт
700 м до моря
Просторная квартира в доме бизнес-класса
16 500 000 руб.
232 395 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Горького
88 м²10/13 эт
800 м до моря
Квартира в комплексе в котором хочется жить
46 500 000 руб.
528 410 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Горького
88 м²3/13 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Сокол"
49 000 000 руб.
556 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²16/23 эт
400 м до моря
Видовая квартира на Первомайской в Сочи
44 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Герцена
56 м²6/8 эт
350 м до моря
Квартира в Адлере для отдыха и жизни
18 500 000 руб.
330 358 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Кубанская
135 м²2/4 эт
700 м до моря
Просторная квартира в историческом центре Сочи
80 000 000 руб.
592 593 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
116 м²2/3 эт
1.5 км до моря
Просторная квартира с видом на море
35 000 000 руб.
301 725 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
270 м²6/15 эт
Первая береговая
Квартира у моря
297 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²8/21 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Красная Площадь"
Цена по запросу
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
53 м²1/7 эт
200 м до моря
Двухкомнатная квартира в 200 метрах от моря
14 000 000 руб.
264 151 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
215 м²18/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в АК "Карат"
300 000 000 руб.
1 395 349 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
151 м²7/12 эт
200 м до моря
Апартаменты в Сочи на первой береговой с видом на море
70 000 000 руб.
463 577 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Клубничная
82 м²9/10 эт
1 км до моря
Квартира у моря с новым ремонтом
24 000 000 руб.
292 683 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
85 м²10/12 эт
Первая береговая
Видовой апартамент для отдыха
55 000 000 руб.
647 059 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
72 м²7/16 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК «Метрополь»
53 500 000 руб.
743 056 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
86 м²9/14 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Роз Дель Мар
60 000 000 руб.
697 675 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
60 м²14/17 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море и горы
19 800 000 руб.
330 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Армавирская
50 м²7/12 эт
900 м до моря
Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК "Флора"
19 500 000 руб.
390 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
63 м²10/16 эт
250 м до моря
Дизайнерская квартира у моря
65 000 000 руб.
1 031 747 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
75 м²11/25 эт
2 км до моря
Квартира для идеальной жизни в центре Сочи
32 000 000 руб.
426 667 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
87 м²10/20 эт
8 км до моря
Просторная квартира в ЖК "Светский лес"
27 737 000 руб.
318 817 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²10/23 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
110 м²1/3 эт
700 м до моря
Просторная квартира в Хосте возле Марин Гарден
26 000 000 руб.
236 364 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
40 м²5/18 эт
3.2 км до моря
Уютное гнездышко в сердце курорта на море
20 500 000 руб.
512 500 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
115 м²5/22 эт
700 м до моря
Квартира в классическом стиле у Дендрария
33 000 000 руб.
286 957 руб. за м²
Сочи, Адлер, Изумрудный пер
88 м²2/4 эт
1.5 км до моря
Квартира мечты в центре Адлера
29 000 000 руб.
329 546 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Гагарина
72 м²9/10 эт
1 км до моря
Комфортная трехкомнатная квартира в Сочи
23 000 000 руб.
319 445 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
49 м²3/18 эт
3.2 км до моря
Квартира под отдых в центре Сочи
16 500 000 руб.
336 735 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
94 м²21/21 эт
2 км до моря
Пентхаус в ЖК "Огни Сочи"
44 500 000 руб.
473 405 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
57 м²3/4 эт
500 м до моря
Просторная трехкомнатная квартира у моря в Сочи
14 500 000 руб.
254 386 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
147 м²9/17 эт
200 м до моря
Дизайнерская 3-х комнатная квартира в центре Сочи
92 000 000 руб.
625 851 руб. за м²