3-комнатные квартиры в Сочи, страница 27

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²7/23 эт
300 м до моря
Квартира у Морского Порта
55 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
165 м²7/26 эт
200 м до моря
Квартира в носовой части ЖК Актер
97 000 000 руб.
587 879 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
190 м²20/23 эт
Первая береговая
Элитная квартира в "Золотом треугольнике"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
115 м²20/26 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море и новым ремонтом
56 000 000 руб.
486 957 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
130 м²5/23 эт
500 м до моря
Идеал Хаус 3-х комнатная
80 000 000 руб.
615 385 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
83 м²1/4 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты в стиле лофт в Екатерининском квартале
79 000 000 руб.
951 808 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
154 м²18/26 эт
200 м до моря
Апартамент на берегу моря
95 000 000 руб.
616 884 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
93 м²6/26 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Актер" в стиле Loft
45 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
117 м²9/16 эт
300 м до моря
Уютная квартира у моря
45 000 000 руб.
384 616 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Абрикосовая
90 м²15/16 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом
19 000 000 руб.
211 112 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
72 м²3/4 эт
150 м до моря
Апартамент в АК Екатерининский квартал
61 000 000 руб.
847 223 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Войкова
75 м²4/5 эт
250 м до моря
Апартамент в комплексе Чистые Пруды
42 500 000 руб.
566 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
134 м²4/7 эт
Первая береговая
3-комнатные апартаменты с прямым видом на море в ЖК "Имеретинский"
108 000 000 руб.
805 971 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
101 м²20/23 эт
700 м до моря
3-х комнатная квартира в центре Сочи
50 000 000 руб.
495 050 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
121 м²10/26 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Актер"
69 000 000 руб.
570 248 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
85 м²8/24 эт
500 м до моря
Квартира напротив санатория Сочи
37 000 000 руб.
435 295 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
98 м²7/23 эт
400 м до моря
3-х комнатная в ЖК "Красная площадь"
82 000 000 руб.
836 735 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Первая береговая
Элитные апартаменты в «Karat Apartments»
280 000 000 руб.
2 153 847 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
112 м²15/26 эт
200 м до моря
Апартамент в ЖК "Актер"
57 000 000 руб.
508 929 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²15/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в ЖК "Актер"
60 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²17/26 эт
Первая береговая
Изысканный апартамент в современной классике
49 000 000 руб.
490 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
160 м²10/26 эт
200 м до моря
Апартаменты Яхта в ЖК Актер
80 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
54 м²16/20 эт
1 км до моря
Замечательная квартира в центре Сочи
28 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
96 м²10/16 эт
200 м до моря
Квартира в Королевском парке
52 000 000 руб.
541 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
109 м²17/25 эт
500 м до моря
Квартира с ремонтом в центре Сочи
55 000 000 руб.
504 588 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
88 м²11/23 эт
Первая береговая
Бесподобная квартира в элитном ЖК «Миллениум Тауэр»
79 500 000 руб.
903 410 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
113 м²15/21 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Первомайский"
32 000 000 руб.
283 186 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
136 м²2/23 эт
400 м до моря
Элитная трёхкомнатная квартира в центральной части Сочи
52 000 000 руб.
382 353 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
94 м²14/25 эт
500 м до моря
3-комнатная квартира на ул. Воровского
55 000 000 руб.
585 107 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
100 м²10/3 эт
900 м до моря
Квартира с ремонтом у парка Дендрарий
52 800 000 руб.
528 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
90 м²6/17 эт
300 м до моря
3-х комнатная квартира в ЖК Московия
45 500 000 руб.
505 556 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
164 м²12/26 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК Актер
102 000 000 руб.
621 952 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²17/26 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Актер"
55 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
113 м²5/26 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Актер"
60 000 000 руб.
530 974 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
93 м²18/26 эт
200 м до моря
Апартамент с дорогим ремонтом в "Актёр"
47 500 000 руб.
510 753 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
92 м²3/6 эт
350 м до моря
Трех комнатная квартира в "Камелии"
80 000 000 руб.
869 566 руб. за м²