3-комнатные квартиры в Сочи, страница 28
Найдено 1 123 объекта
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
156 м²4/16 эт
Дизайнерская квартира в Королевском паркеПервая береговая
77 000 000 руб.
493 590 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Прозрачная
97 м²2/3 эт
Жильё в ЖК "Лазурный берег"300 м до моря
45 000 000 руб.
463 918 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²12/16 эт
Квартира в "Королевском Парке"200 м до моря
48 000 000 руб.
505 264 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
115 м²5/3 эт
Просторная квартира в ЖК "Лазурный"200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
90 м²16/24 эт
Квартира в центре с видом на море700 м до моря
40 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
93 м²20/24 эт
Трехкомнатная в Мидгарде с шикарным видом200 м до моря
45 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
134 м²9/25 эт
Трехкомнатная квартира в элитном комплексе у моря500 м до моря
60 000 000 руб.
447 762 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
79 м²13/26 эт
3-комнатный апартамент в Актер200 м до моря
35 000 000 руб.
443 038 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
87 м²12/22 эт
Элитная квартира с ремонтом500 м до моря
17 800 000 руб.
204 598 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²4/26 эт
Квартира в ЖК "Актер"150 м до моря
51 000 000 руб.
510 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²16/26 эт
Эксклюзивные апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
48 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²7/26 эт
Прекрасный апартамент в "Актер"200 м до моря
55 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²16/26 эт
Элитная квартира у моря300 м до моря
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Прозрачная
100 м²3/3 эт
Элитная квартира с видом на море150 м до моря
44 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
78 м²13/18 эт
Элитная квартира у моря300 м до моря
34 800 000 руб.
446 154 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²12/26 эт
Элитные апартаменты с двумя спальнями200 м до моря
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²15/26 эт
Шикарная квартира в «Актер»Первая береговая
49 000 000 руб.
490 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Триумфальная
80 м²4/5 эт
Элитный апартамент в ИмеретинскомПервая береговая
36 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²5/26 эт
Квартира в «Актер»200 м до моря
72 900 000 руб.
729 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
87 м²9/25 эт
Квартира у санатория Сочи300 м до моря
40 000 000 руб.
459 771 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
127 м²10/19 эт
3-х комн. квартира в ЖК "Сияние Сочи"500 м до моря
21 500 000 руб.
169 292 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²19/26 эт
Квартира в ЖК "Актер"150 м до моря
48 000 000 руб.
521 740 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²3/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский парк"150 м до моря
45 000 000 руб.
473 685 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
132 м²11/26 эт
Квартира с 3-мя спальнями150 м до моря
93 000 000 руб.
704 546 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²15/26 эт
3-комнатный апартамент с новым ремонтом в "Актер"250 м до моря
45 000 000 руб.
489 131 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
102 м²9/26 эт
Современный апартамент в ЖК "Актер"250 м до моря
65 000 000 руб.
637 255 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
104 м²8/16 эт
Квартира в районе Морского переулка500 м до моря
35 000 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
190 м²4/16 эт
Квартира в элитном комплексе "Королевский парк"200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
176 м²9/26 эт
Квартира в носовой части ЖК "Актер"150 м до моря
130 000 000 руб.
738 637 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
139 м²6/26 эт
Квартира в носовой части ЖК "Актер"150 м до моря
75 000 000 руб.
539 569 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
102 м²18/26 эт
Потрясающая видовая квартира у моря200 м до моря
49 000 000 руб.
480 393 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
91 м²7/26 эт
Готовые для проживания апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
50 000 000 руб.
549 451 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
90 м²17/27 эт
Апартаменты в АК "КАРАТ"Первая береговая
130 000 000 руб.
1 444 445 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²18/23 эт
Дизайнерская квартира500 м до моря
35 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²19/23 эт
2-х комнатная дизайнерская квартира500 м до моря
34 000 000 руб.
340 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
170 м²8/32 эт
Квартира в «Актер»150 м до моря
80 000 000 руб.
470 589 руб. за м²