3-комнатные квартиры в Сочи, страница 31

Найдено 1 123 объекта
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
120 м²24/27 эт
300 м до моря
Элитное жилье у моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²5/8 эт
500 м до моря
3-х комнатная на Нагорной
46 500 000 руб.
422 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²9/21 эт
500 м до моря
Квартира с дорогим ремонтом на Первомайской
42 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
100 м²16/18 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море
35 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²16/26 эт
200 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
49 000 000 руб.
515 790 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
105 м²14/17 эт
500 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Нагорная 1
65 000 000 руб.
619 048 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
70 м²9/16 эт
800 м до моря
3-комн. квартира в самом центре Сочи
29 000 000 руб.
414 286 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
120 м²23/24 эт
300 м до моря
Элитная квартира в классическом стиле
85 000 000 руб.
708 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
180 м²7/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
150 м²3/6 эт
Первая береговая
Элитные апартаменты у моря
Цена по запросу
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
95 м²11/12 эт
1 км до моря
Красивая видовая квартира
17 800 000 руб.
187 369 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
108 м²14/22 эт
1 км до моря
Квартира в классическом стиле в доме Воровского 41
57 500 000 руб.
532 408 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
105 м²15/16 эт
300 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
63 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²15/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира в «Karat Apartments»
Цена по запросу
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
133 м²12/23 эт
200 м до моря
Панорамная квартира в стиле Фьюжен
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Красная
106 м²9/18 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Флагман"
55 000 000 руб.
518 868 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
175 м²3/3 эт
Первая береговая
Апартаменты в АК "Камелия"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
155 м²5/5 эт
500 м до моря
Просторная квартира на Первомайской
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
280 м²13/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в ЖК " Актер"
170 000 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ясная
180 м²4/7 эт
150 м до моря
Квартира с собственным выходом к морю
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
280 м²25/27 эт
Первая береговая
Пентхаус с панорамным видом
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
134 м²7/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в центре Сочи
85 000 000 руб.
634 329 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
100 м²9/18 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Светлана"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Красная
106 м²3/18 эт
400 м до моря
Просторная квартира в центре
49 800 000 руб.
469 812 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
105 м²17/16 эт
300 м до моря
3х комнатная с шикарным видом
19 200 000 руб.
182 858 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
84 м²5/10 эт
150 м до моря
Квартира у моря рядом с парком
25 000 000 руб.
297 620 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
170 м²12/15 эт
Первая береговая
Элитная квартира у моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²18/21 эт
Первая береговая
Элитная квартира в Элит доме у моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Островского
380 м²4/4 эт
300 м до моря
Эксклюзивный пентхаус в сердце Сочи
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
88 м²12/23 эт
500 м до моря
Трехкомнатная в ЖК "Идеал Хаус"
55 000 000 руб.
625 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Лебединая
120 м²2/5 эт
Первая береговая
Квартира в жк "Имеретинский"
84 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
94 м²22/25 эт
200 м до моря
3 комн. квартира на ул. Воровского в центре Сочи
45 000 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
130 м²7/7 эт
Первая береговая
Роскошная 3-х комнатная квартира у моря ЖК " Санторини"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²5/5 эт
Первая береговая
Апартаменты в "Санторини Клуб"
Цена по запросу
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
127 м²14/19 эт
500 м до моря
3-х комнатная квартира в ЖК "Сияние Сочи"
22 970 000 руб.
180 867 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
180 м²9/15 эт
Первая береговая
3-х уровневый пентхаус Яхта
Цена по запросу