Найдено 368 объектов
Сочи, Дагомыс, ул Лучезарная
22 м²4/6 эт
Первая береговая
Апартаменты на первой береговой линии
15 500 000 руб.
704 546 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ружейная
28 м²2/3 эт
1.5 км до моря
Квартира в стиле Loft в Сириусе
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
25 м²10/18 эт
800 м до моря
ЖК Метрополь с видом на Дендрарий и море
20 900 000 руб.
836 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский
30 м²8/10 эт
Первая береговая
Светлая студия у моря
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
14 м²5/2 эт
Первая береговая
Апартаменты на берегу моря
8 500 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
28 м²4/6 эт
500 м до моря
Апартаменты вблизи Олимпийского Парка
13 000 000 руб.
464 286 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Веселая
28 м²1/6 эт
1.4 км до моря
Квартира в Сириусе
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
25 м²5/14 эт
200 м до моря
Студия в ЖК Каравелла - Португалии
11 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Веселая
30 м²2/6 эт
1.5 км до моря
Красивая квартира возле орнитологического парка
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
25 м²3/3 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Касабланка"
7 800 000 руб.
312 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²11/13 эт
800 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Сокол"
18 700 000 руб.
667 858 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
27 м²2/7 эт
200 м до моря
Апартамент в АК Матисс
29 700 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Православная
30 м²4/7 эт
1 км до моря
Уютный апартамент 30 кв.м. с видом на море
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
25 м²9/11 эт
500 м до моря
Уютная студия в ЖК Романовский
7 600 000 руб.
304 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Голенева
30 м²8/8 эт
2 км до моря
Квартира с видом на горы
8 850 000 руб.
295 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
24 м²3/3 эт
500 м до моря
Новая квартира с видом на горы
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Гагарина
30 м²5/7 эт
2 км до моря
Уютная квартира на улице Гагарина
13 000 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Советская
20 м²3/4 эт
500 м до моря
Апартамент с управлением в центре
8 900 000 руб.
445 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²10/13 эт
500 м до моря
Квартира в центре Сочи
11 500 000 руб.
410 715 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Поярко
25 м²3/7 эт
150 м до моря
Элитные апартаменты в самом центре Сочи
17 500 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
20 м²8/18 эт
700 м до моря
Премиальная студия в центре Сочи
7 400 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²10/18 эт
800 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Метрополь
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
20 м²1/12 эт
300 м до моря
Квартира у моря
6 500 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
18 м²1/5 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Меридиан"
7 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
18 м²10/18 эт
500 м до моря
Квартира у подножия Дендрария
12 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²11/18 эт
500 м до моря
Квартира в Золотом Треугольнике
12 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
28 м²10/13 эт
800 м до моря
Квартира с безумным видом
12 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Гастелло
25 м²12/13 эт
900 м до моря
Студия с видом на море в ЖК Континент Адлер
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
30 м²8/13 эт
1 км до моря
Квартира с новым ремонтом в центре в ЖК "Сокол"
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
30 м²12/20 эт
2 км до моря
Дизайнерская студия в ЖК "Огни Сочи"
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Воскресенская
30 м²4/5 эт
900 м до моря
Квартира в олимпийском парке
22 000 000 руб.
733 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
28 м²3/9 эт
650 м до моря
Уютная квартира на берегу Моря в Сочи
21 800 000 руб.
778 572 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²1/12 эт
700 м до моря
Квартира-студия в центре Сочи
12 500 000 руб.
446 429 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²6/13 эт
600 м до моря
Квартира-студия в районе морского порта
11 800 000 руб.
421 429 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
25 м²7/10 эт
700 м до моря
Студия в Апарт-отеле
16 500 000 руб.
660 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
30 м²4/23 эт
200 м до моря
Апартаменты в Идеал Хаус
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²