Квартиры 37 кв.м. в Сочи, страница 5
Найдено 676 объектов
Сочи, Светлана, ул Депутатская
31 м²2/3 эт
Апартаменты с круглогодичным доходом500 м до моря
19 000 000 руб.
612 904 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
35 м²11/12 эт
Уютная квартира близко к морю в ЖК "Каньон 2"500 м до моря
12 200 000 руб.
348 572 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²9/19 эт
Студия в ЖК "Сочи парк"1.4 км до моря
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
30 м²2/5 эт
Апартамент в Арт-ЛайтПервая береговая
17 550 000 руб.
585 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
37 м²1/5 эт
Апартамент в СириусеПервая береговая
20 000 000 руб.
540 541 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Виноградная
36 м²5/5 эт
Уютные апартаменты у моря1.5 км до моря
9 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
37 м²2/5 эт
Апартамент в Сириусе АК Екатерининский квартал150 м до моря
34 000 000 руб.
918 919 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
24 м²2/5 эт
Квартира на Мамайке700 м до моря
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
37 м²3/8 эт
Стильная квартира в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²6/8 эт
Стильная квартира в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²3/8 эт
Просторная студия в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
20 м²8/8 эт
Панорамная студия с видом на море800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
Стильная квартира в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
Дизайнерская студия в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²8/8 эт
Компактная студия в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Веселая
25 м²3/6 эт
Студия в Грин Сейл парк350 м до моря
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
20 м²6/8 эт
Видовая студия на море в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²7/8 эт
Видовая квартира в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"800 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Адлерский, ул Ленина
35 м²1/3 эт
Апартаменты в Мандарин Парк150 м до моря
12 600 000 руб.
360 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
37 м²8/19 эт
Квартира с новым ремонтом950 м до моря
17 500 000 руб.
472 973 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул 65 лет Победы
27 м²3/4 эт
Квартира в СириусеПервая береговая
23 000 000 руб.
851 852 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Дагомысская
30 м²4/5 эт
Квартира с видом на горы1.2 км до моря
11 990 000 руб.
399 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²3/4 эт
Уютная студия500 м до моря
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Конституции СССР
34 м²2/6 эт
Апартамент в сданной гостинице180 м до моря
28 500 000 руб.
838 236 руб. за м²
Сочи, Вардане, ул Львовская
26 м²2/3 эт
Студия в клубном комплексе600 м до моря
5 000 000 руб.
192 308 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Северная
20 м²2/4 эт
Апартамент в районе ЖД вокзала2 км до моря
9 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
35 м²15/20 эт
Квартира возле парка Ривьера600 м до моря
18 500 000 руб.
528 572 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
32 м²10/17 эт
Студия в центре Дагомыса1.5 км до моря
7 500 000 руб.
234 375 руб. за м²