Найдено 676 объектов
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
900 м до моря
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Кудепста
37 м²5/12 эт
1 км до моря
Новая квартира в ЖК «Летний»
13 300 000 руб.
359 460 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Флора"
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
800 м до моря
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Флора"
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
900 м до моря
Доходные апартаменты в центре Сочи
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
700 м до моря
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
1 км до моря
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²9/11 эт
700 м до моря
Эксклюзивное предложение в закрытом комплексе «Море»
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
700 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²5/11 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Море»
15 500 000 руб.
516 667 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Первая береговая
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
34 м²1/20 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Аллея Парк"
12 600 000 руб.
370 589 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
35 м²6/8 эт
Первая береговая
Элитный апартамент с видом на море на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
31 м²5/7 эт
400 м до моря
Апартамент в премиальном комплексе на первой береговой линии
22 000 000 руб.
709 678 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
900 м до моря
Апартамент у моря
22 000 000 руб.
628 572 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Таврическая
35 м²4/5 эт
700 м до моря
Квартира с новым дизайнерским ремонтом и видом на море
19 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
22 м²3/5 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Курортный
7 800 000 руб.
354 546 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Гаражная
35 м²4/4 эт
30 км до моря
Апартаменты в сердце Красной Поляны
20 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
32 м²1/12 эт
1.9 км до моря
Уютная квартира с видом на горы
14 850 000 руб.
464 063 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
28 м²7/10 эт
400 м до моря
Апартамент в ГК Марин Гарден Гранд
10 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²7/11 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Море"
16 800 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
31 м²7/11 эт
900 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Море"
16 800 000 руб.
541 936 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Летний»
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Просвещения
35 м²2/3 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой
30 000 000 руб.
857 143 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
35 м²4/4 эт
1 км до моря
Апартаменты в центральной части Сочи
15 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
30 м²2/4 эт
800 м до моря
Апартамент в спальном районе Сочи
9 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²11/12 эт
1 км до моря
Квартира с новым ремонтом
11 600 000 руб.
313 514 руб. за м²
Сочи, Сириус
34 м²2/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в Сириусе ЖК "Фрукты"
18 000 000 руб.
529 412 руб. за м²
Сочи, Мацеста
27 м²8/12 эт
5 км до моря
Уютная студия на Мацесте
8 500 000 руб.
314 815 руб. за м²
Сочи, Кудепста
34 м²5/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в семейном комплексе
13 000 000 руб.
382 353 руб. за м²