Квартиры 56 кв.м. в Сочи, страница 38
Найдено 1 494 объекта
Сочи, Центр, Виноградный пер
50 м²5/7 эт
3-х комнатная квартира в центральном р-не Сочи1.5 км до моря
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
18 м²10/18 эт
Квартира у подножия Дендрария500 м до моря
12 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²11/18 эт
Квартира в Золотом Треугольнике500 м до моря
12 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
28 м²10/13 эт
Квартира с безумным видом800 м до моря
12 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
47 м²10/13 эт
Квартира в Центре1 км до моря
22 300 000 руб.
474 469 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
47 м²10/13 эт
Квартира в центре800 м до моря
19 200 000 руб.
408 511 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
54 м²10/12 эт
Светлая квартира с отличным видом1.5 км до моря
13 000 000 руб.
240 741 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
54 м²7/9 эт
2-комнатная квартира с видом на море200 м до моря
14 500 000 руб.
268 519 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
50 м²6/12 эт
Трёхкомнатная рядом с парком Ривьера900 м до моря
21 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²9/26 эт
Квартира в «Актер»200 м до моря
26 500 000 руб.
530 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
56 м²4/5 эт
Двухкомнатная в Новом Сочи у моря500 м до моря
15 000 000 руб.
267 858 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
32 м²18/19 эт
Квартира в Сиянии Сочи700 м до моря
13 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
45 м²15/20 эт
Квартира в ЖК Парк Горького500 м до моря
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
42 м²12/13 эт
Квартира в ЖК Сокол с видом на море1 км до моря
20 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
47 м²7/13 эт
Квартира в ЖК "Сокол"1 км до моря
24 200 000 руб.
514 894 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Гастелло
25 м²12/13 эт
Студия с видом на море в ЖК Континент Адлер900 м до моря
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²5/25 эт
Современная квартира в ЖК "123"3 км до моря
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
35 м²7/13 эт
Квартира в ЖК ПосейдонПервая береговая
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
56 м²17/19 эт
Роскошная квартира в центе Сочи1.5 км до моря
19 500 000 руб.
348 215 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²4/12 эт
Квартира для сдачиПервая береговая
12 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
50 м²3/16 эт
Апартаменты у моря500 м до моря
14 000 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
30 м²8/13 эт
Квартира с новым ремонтом в центре в ЖК "Сокол"1 км до моря
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²16/25 эт
Светлая новая квартира в ЖК "Раз Два Три"3 км до моря
11 000 000 руб.
297 298 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²10/25 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи400 м до моря
9 900 000 руб.
267 568 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
55 м²7/13 эт
Квартира у моряПервая береговая
25 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
55 м²5/7 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре400 м до моря
13 500 000 руб.
245 455 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²10/25 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом400 м до моря
9 900 000 руб.
267 568 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
37 м²5/13 эт
Квартира с ремонтом в ЖК "Сокол"800 м до моря
19 000 000 руб.
513 514 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
40 м²3/13 эт
Квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
11 900 000 руб.
297 500 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
51 м²7/13 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Сокол800 м до моря
29 000 000 руб.
568 628 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
42 м²11/13 эт
Квартира с ремонтом в ЖК ПосейдонПервая береговая
15 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
42 м²5/5 эт
Стильные апартаменты в парковой зоне700 м до моря
14 500 000 руб.
345 239 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
45 м²2/5 эт
2-комн. квартира с ремонтом у Парка Ривьеры300 м до моря
15 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
30 м²12/20 эт
Дизайнерская студия в ЖК "Огни Сочи"2 км до моря
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
35 м²5/5 эт
Студия в АК Меридиан600 м до моря
10 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
56 м²10/17 эт
Квартира с видом на горы в АК «Барселона Парк»200 м до моря
25 500 000 руб.
455 358 руб. за м²