Найдено 1 494 объекта
Сочи, Центр, ул Горького
53 м²12/21 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Парк Горького"
25 500 000 руб.
481 133 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Грибоедова
52 м²7/7 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море на Светлане
18 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
42 м²5/5 эт
500 м до моря
Апартаменты с ремонтом в ЖК "Меридиан"
12 500 000 руб.
297 620 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
45 м²5/20 эт
1 км до моря
Уютная 2 комн. квартира в "Парке Горького"
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²5/26 эт
200 м до моря
Квартира в «Актёр»
29 000 000 руб.
527 273 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
30 м²17/17 эт
400 м до моря
Студия в ЖК "Аврора"
12 400 000 руб.
413 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²15/23 эт
200 м до моря
Квартира-студия в "Актёр"
26 000 000 руб.
472 728 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²15/26 эт
200 м до моря
Апартаменты на берегу моря
27 000 000 руб.
490 910 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Старообрядческая
54 м²1/5 эт
300 м до моря
Элитные апартаменты в ЖК "Чистые пруды"
25 000 000 руб.
462 963 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
47 м²3/14 эт
200 м до моря
2-комнатная квартира в центре
25 500 000 руб.
542 554 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
40 м²5/11 эт
200 м до моря
Квартира с ремонтом на первой береговой линии
25 500 000 руб.
637 500 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Старообрядческая
47 м²2/5 эт
Первая береговая
Апартаменты в ЖК "Чистые пруды"
33 600 000 руб.
714 894 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²11/26 эт
150 м до моря
Студия в ЖК "Актер"
26 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирова
42 м²4/9 эт
Первая береговая
Квартира с ремонтом и мебелью на берегу моря
28 850 000 руб.
686 905 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
41 м²7/10 эт
Первая береговая
Апартаменты с ремонтом в 100 метрах от моря
26 000 000 руб.
634 147 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
47 м²4/17 эт
500 м до моря
Элитная квартира в престижном комплексе в центре Сочи
23 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Цюрупы
52 м²14/17 эт
600 м до моря
Квартира в Сочи у парка Ривьера
20 000 000 руб.
384 616 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
54 м²16/20 эт
1 км до моря
Замечательная квартира в центре Сочи
28 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
41 м²10/14 эт
400 м до моря
Однокомнатная в центре Сочи
19 000 000 руб.
463 415 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
42 м²5/14 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Rose Del Mare
20 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Войкова
41 м²8/25 эт
500 м до моря
2-х комнатная квартира в доме Бизнес-класса
20 000 000 руб.
487 805 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
31 м²2/3 эт
250 м до моря
Апартаменты возле парка Ривьера
10 000 000 руб.
322 581 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
47 м²20/25 эт
300 м до моря
Двухкомнатная квартира у парка "Ривьера"
13 800 000 руб.
293 618 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
46 м²4/14 эт
230 м до моря
Студия в 200 метрах от моря
24 000 000 руб.
521 740 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
35 м²8/11 эт
Первая береговая
Апартаменты на Черноморской
21 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
53 м²16/19 эт
1.5 км до моря
2-х комнатная в ЖК "Остров Мечты"
19 300 000 руб.
364 151 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
40 м²1/4 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря в ЖК "Екатерининский квартал"
30 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
50 м²16/22 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК "Ривьера"
21 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²14/26 эт
Первая береговая
Современная студия с видом на море
25 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
55 м²16/20 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Парк Горького"
23 500 000 руб.
427 273 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
47 м²13/26 эт
200 м до моря
Апартамент в Актер с видом на море
27 500 000 руб.
585 107 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
32 м²7/19 эт
1 км до моря
Квартира-студия в Сочи
11 800 000 руб.
368 750 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
48 м²7/24 эт
840 м до моря
Квартира в ЖК "Крокус"
6 112 000 руб.
127 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
56 м²23/24 эт
840 м до моря
Квартира в центре в ЖК "Крокус"
11 500 000 руб.
205 358 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
46 м²6/19 эт
600 м до моря
Уютная квартира в центре
17 900 000 руб.
389 131 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
39 м²1/4 эт
Первая береговая
Уютный однокомнатный апартамент у моря
32 000 000 руб.
820 513 руб. за м²