Апартаменты в Сочи, страница 9

Найдено 399 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
190 м²3/6 эт
150 м до моря
Апартаменты 190 кв.м с дорогим ремонтом в АК Камелия
250 000 000 руб.
1 315 790 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
58 м²7/14 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира у моря
38 000 000 руб.
655 173 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
65 м²3/16 эт
400 м до моря
Квартира на Светлане
25 000 000 руб.
384 616 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
35 м²5/5 эт
800 м до моря
Стильные апартаменты с видом на горы
15 500 000 руб.
442 858 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
66 м²12/14 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Барселона Парк
32 000 000 руб.
484 849 руб. за м²
Сочи, Центральный
80 м²7/9 эт
900 м до моря
Апартаменты на берегу моря
28 500 000 руб.
356 250 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
32 м²4/5 эт
600 м до моря
Квартира с ремонтом в районе Дендрария
13 200 000 руб.
412 500 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
14 м²5/2 эт
Первая береговая
Апартаменты на берегу моря
8 500 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
39 м²1/5 эт
150 м до моря
Апартаменты в Сириусе
19 750 000 руб.
506 411 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
39 м²1/5 эт
150 м до моря
Апартаменты на берегу моря в Сириусе
19 550 000 руб.
501 283 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
38 м²1/5 эт
150 м до моря
Стильные апартаменты в Сириусе
19 150 000 руб.
503 948 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
90 м²5/5 эт
350 м до моря
Апартаменты в элитном комплексе "VERDI"
50 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
36 м²3/11 эт
333 м до моря
Апартаменты в АК "Крымский"
11 100 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
95 м²4/14 эт
200 м до моря
Квартира с террасой у моря
37 000 000 руб.
389 474 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Православная
30 м²4/7 эт
1 км до моря
Уютный апартамент 30 кв.м. с видом на море
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
40 м²1/5 эт
700 м до моря
Стильные Апартаменты с собственным пляжем
14 900 000 руб.
372 500 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
200 м²5/5 эт
Первая береговая
Сириус квартира у моря
150 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
120 м²3/5 эт
Первая береговая
Квартира у моря
80 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Парусная
52 м²5/3 эт
Первая береговая
Квартира в морском квартале
35 000 000 руб.
673 077 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
44 м²2/3 эт
Первая береговая
Стильные апартаменты у самого моря
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
65 м²2/3 эт
Первая береговая
Дизайнерские апартаменты на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²2/3 эт
Первая береговая
Квартира на первой береговой линии от моря
Цена по запросу
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
57 м²8/16 эт
400 м до моря
Квартира в АК Барселона Парк
36 500 000 руб.
640 351 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
110 м²4/4 эт
Первая береговая
Пентхаус с видом на Черноморскую Ривьеру
150 000 000 руб.
1 363 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Советская
20 м²3/4 эт
500 м до моря
Апартамент с управлением в центре
8 900 000 руб.
445 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
96 м²12/26 эт
200 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
58 000 000 руб.
604 167 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
96 м²14/18 эт
200 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
36 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
96 м²12/26 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море
29 900 000 руб.
311 459 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
32 м²2/16 эт
500 м до моря
Квартира с видом на парк Дендрарий
17 500 000 руб.
546 875 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
73 м²5/12 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира у моря
39 700 000 руб.
543 836 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Триумфальная
52 м²1/4 эт
300 м до моря
Апартаменты в АК "Имеретинский"
55 000 000 руб.
1 057 693 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
160 м²3/16 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Королевский парк"
54 000 000 руб.
337 500 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
56 м²11/12 эт
Первая береговая
Квартира в АК Марина Парк (Боковой вид на море)
33 000 000 руб.
589 286 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
163 м²10/27 эт
300 м до моря
Новая современная квартира в Актер
110 000 000 руб.
674 847 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
110 м²3/24 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море в элитном комплексе
42 950 000 руб.
390 455 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
90 м²15/18 эт
150 м до моря
Апартамент в ЖК "Светлана"
35 000 000 руб.
388 889 руб. за м²