Найдено 1 111 объектов
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
170 м²10/10 эт
800 м до моря
2-х уровневый пентхаус в Сириусе
55 000 000 руб.
323 530 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
102 м²3/20 эт
900 м до моря
Квартира в центре Сочи
53 900 000 руб.
528 432 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
165 м²13/26 эт
200 м до моря
Видовой апартамент в АК "Актер"
110 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
105 м²12/12 эт
800 м до моря
Квартира у моря
36 000 000 руб.
342 858 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
223 м²23/21 эт
300 м до моря
Элитный пентхаус в центре с панорамным видом на море и город
150 000 000 руб.
672 646 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
125 м²8/9 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Талисман"
85 000 000 руб.
680 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
225 м²21/27 эт
Первая береговая
Карат-Апартаменты с 3 спальнями
380 000 000 руб.
1 688 889 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
200 м²25/25 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Панорама Парк
220 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
169 м²3/3 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море
75 000 000 руб.
443 787 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
130 м²4/23 эт
200 м до моря
Квартира в самом сердце Сочи с видом на море
68 000 000 руб.
523 077 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
106 м²14/19 эт
500 м до моря
Квартира в центре с видом на Морпорт
75 000 000 руб.
707 548 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
155 м²2/3 эт
Первая береговая
Апартамент с тремя спальнями в "Мандарин парке"
35 000 000 руб.
225 807 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
115 м²11/20 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Парк Горького
65 000 000 руб.
565 218 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²21/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира с панорамным видом на море
Цена по запросу
Сочи, Бытха, ул Краевско-Греческая
104 м²1/3 эт
1.5 км до моря
Квартира-Резиденция Вершина Сочи
28 000 000 руб.
269 231 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
130 м²4/5 эт
200 м до моря
Квартира с большой террасой в центре Сочи
32 000 000 руб.
246 154 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
110 м²3/4 эт
40 км до моря
Квартира с хамамом в центре Красной Поляны
33 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
108 м²9/24 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК Воровского 41 (ЖК Парус)
80 000 000 руб.
740 741 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Горького
120 м²3/5 эт
200 м до моря
Апартаменты на Горького
53 000 000 руб.
441 667 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
130 м²3/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская большая квартира с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Ахун, Курортный пр-кт
140 м²1/6 эт
300 м до моря
Апартаменты у Дачи Сталина
35 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
118 м²12/13 эт
200 м до моря
Пентхаус с ремонтом в ЖК Сокол
63 000 000 руб.
533 899 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
122 м²6/16 эт
1.4 км до моря
Квартира с видом на море
45 000 000 руб.
368 853 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
114 м²15/21 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
60 000 000 руб.
526 316 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
106 м²3/3 эт
500 м до моря
Новая дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
55 000 000 руб.
518 868 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
130 м²12/16 эт
500 м до моря
Квартира в классике на Первомайской
53 000 000 руб.
407 693 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
100 м²2/11 эт
400 м до моря
Апартаменты в ЖК "Беларусь" с инфраструктурой санатория
85 000 000 руб.
850 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
350 м²10/10 эт
200 м до моря
Пентхаус с панорамным видом на морское побережье
75 000 000 руб.
214 286 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
270 м²2/3 эт
Первая береговая
Дизайнерская 4-х комнатная квартира у моря
Цена по запросу
Сочи, Центральный, ул Первомайская
100 м²14/22 эт
500 м до моря
Элитная квартира на Первомайской
42 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
109 м²6/14 эт
550 м до моря
Эксклюзивная квартира на Роз
85 000 000 руб.
779 817 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
170 м²20/21 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира с видом на море
160 000 000 руб.
941 177 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Павлика Морозова
103 м²8/9 эт
700 м до моря
Квартира в центре Адлера
50 000 000 руб.
485 437 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
147 м²18/21 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море
135 000 000 руб.
918 368 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²3/20 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира в центре Сочи
30 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²3/14 эт
700 м до моря
Уникальная дизайнерская квартира в центре Сочи
75 000 000 руб.
735 295 руб. за м²