Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 54

Найдено 2 658 объектов
Сочи, Центральный, ул Войкова
174 м²19/21 эт
250 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная Площадь"
160 000 000 руб.
919 541 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Тоннельная
62 м²20/20 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Огни Сочи"
23 000 000 руб.
370 968 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Горького
58 м²15/20 эт
1 км до моря
Модная квартира в ЖК "Огни Сочи"
22 000 000 руб.
379 311 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
200 м²21/21 эт
200 м до моря
Квартира в элитном ЖК "Красная Площадь"
180 000 000 руб.
900 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Пластунская
53 м²12/12 эт
2 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
21 000 000 руб.
396 227 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
340 м²14/21 эт
Первая береговая
Элитная квартира у моря
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Прозрачная
56 м²2/3 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Лазурный Берег 2
15 000 000 руб.
267 858 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
135 м²7/23 эт
500 м до моря
Квартира с прямым видом на море
29 000 000 руб.
214 815 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²8/26 эт
200 м до моря
4-х комнатная квартира в ЖК "Актер"
91 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
230 м²13/16 эт
500 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Морской дворец"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
90 м²12/16 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Морской дворец"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
192 м²16/16 эт
500 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Морской дворец"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
300 м²10/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актёр"
200 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
73 м²5/12 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира у моря
39 700 000 руб.
543 836 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
165 м²5/26 эт
200 м до моря
Элитная квартира на берегу моря
210 000 000 руб.
1 272 728 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Перелетная
122 м²2/4 эт
1.8 км до моря
Четырехкомнатная квартира в Сириусе
42 700 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
100 м²14/20 эт
700 м до моря
Квартира у Дендрария
42 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²9/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира с видом на море
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Триумфальная
52 м²1/4 эт
300 м до моря
Апартаменты в АК "Имеретинский"
55 000 000 руб.
1 057 693 руб. за м²
Сочи, Сириус, Березовый пер
60 м²3/4 эт
1.8 км до моря
Квартира в ЖК "Альфа-17"
13 600 000 руб.
226 667 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²4/13 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сокол с красивым ремонтом.
35 000 000 руб.
397 728 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Кирпичная
320 м²18/16 эт
500 м до моря
Пентхаус в Сочи "Сириус"
90 000 000 руб.
281 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
55 м²3/17 эт
600 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи
32 000 000 руб.
581 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
37 м²9/17 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира с ремонтом в центре Сочи
19 000 000 руб.
513 514 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Камышовая
60 м²2/3 эт
900 м до моря
Квартира в Сириусе
14 000 000 руб.
233 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
130 м²4/12 эт
700 м до моря
Квартира в центре Сочи
30 000 000 руб.
230 770 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²12/21 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Александрийский Маяк"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Нагорная
90 м²10/16 эт
250 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Морской Дворец"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
43 м²3/17 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Тасмана"
20 000 000 руб.
465 117 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
83 м²5/13 эт
Первая береговая
Большая квартра в ЖК Посейдон
38 000 000 руб.
457 832 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
160 м²24/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актёр"
68 900 000 руб.
430 625 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
160 м²3/16 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Королевский парк"
54 000 000 руб.
337 500 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
85 м²3/16 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК «Сокол»
30 000 000 руб.
352 942 руб. за м²
Сочи, 73-й км, ул Прозрачная
55 м²2/3 эт
500 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Лазурный Берег"
18 900 000 руб.
343 637 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
100 м²12/23 эт
300 м до моря
Элитная квартира у моря
95 000 000 руб.
950 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
56 м²11/12 эт
Первая береговая
Квартира в АК Марина Парк (Боковой вид на море)
33 000 000 руб.
589 286 руб. за м²