Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 71
Найдено 2 658 объектов
Сочи, Центр, ул Нагорная
89 м²11/16 эт
Роскошная дизайнерская квартира в центре200 м до моря
100 000 000 руб.
1 123 596 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
134 м²10/16 эт
Элитная квартира в ЖК "Морской дворец"200 м до моря
110 000 000 руб.
820 896 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²15/18 эт
Элитная квартира с видом на Морской порт500 м до моря
55 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
225 м²21/27 эт
Карат-Апартаменты с 3 спальнямиПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
110 м²17/26 эт
Квартира с ремонтом в Актер200 м до моря
55 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
93 м²1/25 эт
Квартира на берегу моряПервая береговая
95 000 000 руб.
1 021 506 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
113 м²10/21 эт
Роскошная квартира на Первомайской500 м до моря
45 000 000 руб.
398 231 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
154 м²14/26 эт
4-комнатные апартаменты с ремонтом в "Актер"200 м до моря
96 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
177 м²1/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский парк"200 м до моря
59 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
83 м²22/25 эт
Квартира с отличным видом400 м до моря
25 500 000 руб.
307 229 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
280 м²25/26 эт
Современный дизайнерский пентхаусПервая береговая
250 000 000 руб.
892 858 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
112 м²3/21 эт
Квартира в ЖК "Красная Площадь"400 м до моря
95 000 000 руб.
848 215 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
74 м²3/21 эт
Квартира в ЖК "Красная Площадь"400 м до моря
85 000 000 руб.
1 148 649 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
129 м²23/27 эт
3-комнатные роскошные апартаментыПервая береговая
135 000 000 руб.
1 046 512 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
104 м²5/5 эт
Апартамент с отделкой в шаге от моряПервая береговая
70 000 000 руб.
673 077 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
110 м²12/26 эт
Апартаменты в ЖК Актер200 м до моря
58 000 000 руб.
527 273 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
87 м²6/5 эт
Апартамент с видом на мореПервая береговая
40 000 000 руб.
459 771 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
190 м²8/23 эт
5-км квартира в Новой АлександрииПервая береговая
157 000 000 руб.
826 316 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
46 м²6/19 эт
Уютная квартира в центре600 м до моря
17 900 000 руб.
389 131 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
341 м²17/21 эт
Роскошная квартира в Александрийском маякеПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Сириус, б-р Надежд
73 м²2/4 эт
Апартаменты в Екатерининском квартале с ремонтом у моряПервая береговая
57 000 000 руб.
780 822 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
88 м²8/16 эт
Элитная квартира в центре Сочи500 м до моря
44 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
100 м²12/19 эт
Элитная квартира в ЖК "Нагорная 1"350 м до моря
58 000 000 руб.
580 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
90 м²4/16 эт
Роскошная квартира в ЖК "Морской Дворец"350 м до моря
70 000 000 руб.
777 778 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
90 м²4/25 эт
3-х комнатная квартира на мореПервая береговая
91 000 000 руб.
1 011 112 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Черноморская
90 м²22/25 эт
3-х комнатная квартира на берегу моряПервая береговая
75 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
120 м²6/7 эт
4 комнатная квартира на Виноградной400 м до моря
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
36 м²17/19 эт
Квартира с видом на море700 м до моря
11 500 000 руб.
319 445 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²8/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский Парк"200 м до моря
27 000 000 руб.
284 211 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
172 м²5/11 эт
Элитные 5-комнатные апартаменты в ЖК "Беларусь"350 м до моря
110 000 000 руб.
639 535 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²15/16 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Королевский парк"240 м до моря
55 000 000 руб.
578 948 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
153 м²3/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский парк"300 м до моря
83 000 000 руб.
542 484 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Войкова
118 м²5/25 эт
Прекрасная 3 комнатная квартира у моряПервая береговая
115 900 000 руб.
982 204 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²9/26 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Актер200 м до моря
48 000 000 руб.
505 264 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²5/24 эт
Квартира в стиле яхты в Новой АлександрииПервая береговая
56 000 000 руб.
602 151 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
120 м²3/7 эт
Квартира в ЖК "Имеретинский"150 м до моря
96 000 000 руб.
800 000 руб. за м²