Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 72
Найдено 2 658 объектов
Сочи, Сириус, ул Парусная
78 м²3/7 эт
Квартира в ЖК "Имеретинский"150 м до моря
62 500 000 руб.
801 283 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
121 м²5/7 эт
Квартира в "Верещагинской даче"Первая береговая
95 200 000 руб.
786 777 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
118 м²9/26 эт
2-х комнатная квартира в ЖК Актер200 м до моря
85 000 000 руб.
720 339 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²6/5 эт
Шикарная квартира у моряПервая береговая
27 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
140 м²10/26 эт
Квартира в АК "Актер"300 м до моря
75 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²8/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский парк"150 м до моря
65 000 000 руб.
684 211 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Благодатная
200 м²2/3 эт
Пентхаус на приморье500 м до моря
61 000 000 руб.
305 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
206 м²14/15 эт
Квартира на побережье в ЖК "Волна-Фрегат"Первая береговая
226 600 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
113 м²5/23 эт
Квартира в жк "Идеал Хаус"300 м до моря
74 000 000 руб.
654 868 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
100 м²2/5 эт
Квартира в ЖК "Санторини Клуб"Первая береговая
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
106 м²2/23 эт
Квартира в «Идеал Хаус»300 м до моря
67 000 000 руб.
632 076 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
98 м²18/23 эт
3 комнатная у моря в ЖК Миллениум Тауэр"150 м до моря
95 000 000 руб.
969 388 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²9/23 эт
Квартира с видом на море в ЖК "Идеал Хаус"500 м до моря
39 000 000 руб.
557 143 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
152 м²4/16 эт
Квартира в Королевском парке300 м до моря
83 000 000 руб.
546 053 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
102 м²17/26 эт
3 комнатная квартира в ЖК "Актер"200 м до моря
51 500 000 руб.
504 902 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
106 м²10/23 эт
Роскошная квартира в Элитном комплексе200 м до моря
100 000 000 руб.
943 397 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
169 м²15/23 эт
Новая квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"150 м до моря
150 000 000 руб.
887 574 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²8/23 эт
3-х комнатная квартира в центре Сочи300 м до моря
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
104 м²15/18 эт
Трехкомнатная во Флагмане600 м до моря
55 000 000 руб.
528 847 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²8/24 эт
Дизайнерская квартира на ул Войкова400 м до моря
32 000 000 руб.
727 273 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
90 м²19/26 эт
Элитная квартира в респектабельном районе150 м до моря
46 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
63 м²12/24 эт
2-х комнатная квартира в ЖК "Премьер"500 м до моря
44 490 000 руб.
706 191 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
130 м²14/24 эт
Панорамная квартира в ЖК "Премьер"500 м до моря
106 000 000 руб.
815 385 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
165 м²4/15 эт
Элитная квартира в Волне-фрегатПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²11/16 эт
Элитная квартира в ЖК "Королевский парк"300 м до моря
57 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
365 м²5/5 эт
Элитные апартаменты в центре города1 км до моря
150 000 000 руб.
410 959 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
115 м²5/23 эт
Элитная квартира в Миллениум Тауэр150 м до моря
120 000 000 руб.
1 043 479 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
190 м²11/16 эт
4-х комнатная квартира в ЖК "Королевский парк"500 м до моря
180 000 000 руб.
947 369 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²21/27 эт
Трехкомнатная элитная квартира в историческом центре СочиПервая береговая
120 000 000 руб.
774 194 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
56 м²11/17 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом!1.5 км до моря
21 500 000 руб.
383 929 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
60 м²9/10 эт
Квартира с дизайнерским ремонтомПервая береговая
14 000 000 руб.
233 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Я.Фабрициуса
120 м²12/22 эт
Панорамная квартира у Дендрария300 м до моря
35 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
88 м²5/16 эт
Золотая квартираПервая береговая
71 000 000 руб.
806 819 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²9/16 эт
Элитная квартира в ЖК "Королевский Парк"200 м до моря
58 000 000 руб.
610 527 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
156 м²19/24 эт
Трехкомнатная квартира в Ценре300 м до моря
135 000 000 руб.
865 385 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²3/11 эт
Квартира на Первомайской200 м до моря
55 000 000 руб.
578 948 руб. за м²