Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 12

Найдено 700 объектов
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
32 м²2/19 эт
1.5 км до моря
Уникальная планировка в ЖК Сочи Парк с ремонтом
13 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Защитников Кавказа
30 м²2/3 эт
35 км до моря
Апартамент в ГК на Красной поляне
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Сочи парк"
8 800 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
35 м²7/9 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК "Фестивальный"
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
24 м²2/3 эт
2.5 км до моря
Апартамент в АК "Diamond"
7 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²15/19 эт
1.5 км до моря
Студия с видом на горы в ЖК "Сочи парк"
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
29 м²1/14 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"
10 500 000 руб.
362 069 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Макаренко
55 м²5/5 эт
2 км до моря
Евро-трёхкомнатная на Макаренко
11 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²8/19 эт
1.5 км до моря
Квартира ЖК "Кислород"
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Бытха
24 м²9/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Кислород"
9 550 000 руб.
397 917 руб. за м²
Сочи, Хостинский
38 м²4/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Кислород"
14 900 000 руб.
392 106 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
42 м²8/10 эт
900 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видами на город и море
12 950 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²19/19 эт
1.5 км до моря
Потрясающий вид на море в ЖК "Сочи Парк"
13 200 000 руб.
293 334 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
43 м²8/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи парк"
14 000 000 руб.
325 582 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
29 м²8/20 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Аллея Парк"
8 500 000 руб.
293 104 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
51 м²1/3 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Прохладная долина"
10 700 000 руб.
209 804 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
39 м²5/7 эт
700 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Оливия"
11 500 000 руб.
294 872 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²10/20 эт
450 м до моря
Квартира в ЖК Аллея Парк
8 400 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Заповедная
41 м²2/4 эт
20 км до моря
Квартира в ЖК "Заповедный"
14 500 000 руб.
353 659 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
2 км до моря
Студия с видом на горы
8 400 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²14/19 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
7 600 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
31 м²8/20 эт
1.5 км до моря
Студия на Мацесте
7 500 000 руб.
241 936 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
45 м²9/11 эт
800 м до моря
Квартира с видом на море в Сочи
13 000 000 руб.
288 889 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
26 м²7/7 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Оливия" (Olivia)
11 000 000 руб.
423 077 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²3/12 эт
150 м до моря
Квартира с новым ремонтом у моря
13 750 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²8/12 эт
150 м до моря
Квартира у моря
13 500 000 руб.
385 715 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²5/10 эт
800 м до моря
Видовая квартира в уединенной локации вблизи моря
13 000 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
40 м²13/13 эт
900 м до моря
Видовая квартира вблизи моря
9 000 000 руб.
225 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
40 м²16/17 эт
1.4 км до моря
Квартира в доме бизнес класса у Парка Дендрарий
14 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Транспортная
35 м²4/5 эт
2.9 км до моря
Квартира с новым ремонтом в ЖК Облака
9 500 000 руб.
271 429 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Виноградная
45 м²2/6 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Райский Уголок"
8 300 000 руб.
184 445 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
24 м²6/14 эт
200 м до моря
Квартира для отдыха в комплексе с бассейном
11 100 000 руб.
462 500 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
36 м²3/5 эт
200 м до моря
Апартамент в Адлере в АК "Грейс Круиз Парадиз"
9 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
18 м²2/5 эт
200 м до моря
Апартамент в Адлере в АК "Малекон"
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
25 м²3/5 эт
200 м до моря
Апартамент в Адлере в АК "Малекон"
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
43 м²4/4 эт
900 м до моря
Квартира в Сириусе
14 500 000 руб.
337 210 руб. за м²