Найдено 700 объектов
Срочная продажа
Сочи, Сириус, ул Перелетная
43 м²4/6 эт
500 м до моря
Квартира в Сириусе с балконом
13 000 000 руб.
302 326 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Кудепста
37 м²5/12 эт
1 км до моря
Новая квартира в ЖК «Летний»
13 300 000 руб.
359 460 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Флора"
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
800 м до моря
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Флора"
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
700 м до моря
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
1 км до моря
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
700 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Шишкина
60 м²7/12 эт
1 км до моря
Просторная квартира с ремонтом в Дагомысе с видом на море
15 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
34 м²1/20 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Аллея Парк"
12 600 000 руб.
370 589 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
400 м до моря
Апартаменты у моря на Мамайке
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
22 м²3/5 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Курортный
7 800 000 руб.
354 546 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
40 м²1/6 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
32 м²1/12 эт
1.9 км до моря
Уютная квартира с видом на горы
14 850 000 руб.
464 063 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²9/13 эт
800 м до моря
Квартира с потрясающим видом
15 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
28 м²7/10 эт
400 м до моря
Апартамент в ГК Марин Гарден Гранд
10 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Летний»
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
42 м²5/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в Сириусе с новым ремонтом
14 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
35 м²4/4 эт
1 км до моря
Апартаменты в центральной части Сочи
15 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
30 м²2/4 эт
800 м до моря
Апартамент в спальном районе Сочи
9 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²11/12 эт
1 км до моря
Квартира с новым ремонтом
11 600 000 руб.
313 514 руб. за м²
Сочи, Мацеста
27 м²8/12 эт
5 км до моря
Уютная студия на Мацесте
8 500 000 руб.
314 815 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
59 м²10/15 эт
2.5 км до моря
2-х комнатная квартира для комфортной жизни
14 500 000 руб.
245 763 руб. за м²
Сочи, Кудепста
34 м²5/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в семейном комплексе
13 000 000 руб.
382 353 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
28 м²2/2 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК "Чайный берег"
8 900 000 руб.
317 858 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
34 м²10/11 эт
600 м до моря
Апартамент в Хосте
13 000 000 руб.
382 353 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²19/19 эт
980 м до моря
Студия с прямым видом на море
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
32 м²12/12 эт
800 м до моря
Квартира с просторным балконом в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
284 375 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
31 м²5/13 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК "Отражение"
9 610 000 руб.
310 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Летний"
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²