Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 3
Найдено 700 объектов
Сочи, Хостинский, ул Шоссейная
35 м²5/11 эт
Апартамент в ГК Марин Гарден Гранд600 м до моря
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Грибоедова
30 м²3/6 эт
Уютная квартира800 м до моря
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²8/13 эт
Стильная квартира с видом на море в ЖК "Сокол"800 м до моря
14 175 000 руб.
506 250 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
35 м²17/25 эт
Уютная квартира в Сочи с видом на горы300 м до моря
14 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Омеловая
39 м²4/3 эт
Апартамент с дизайнерским ремонтом АК Поляна Парк35 км до моря
14 500 000 руб.
371 795 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
30 м²8/13 эт
Квартира в Сочи у моря в современном районеПервая береговая
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
23 м²3/5 эт
Квартира в Сириусе с современным ремонтом300 м до моря
11 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
22 м²10/19 эт
Готовая студия в Сочи в новом ЖК1.5 км до моря
8 200 000 руб.
372 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
16 м²12/19 эт
Уютная студия в Сочи1.5 км до моря
7 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
35 м²15/19 эт
Дизайнерская квартира в Сочи в новом ЖК1.5 км до моря
9 000 000 руб.
257 143 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
30 м²7/11 эт
Квартира на первой береговой линии200 м до моря
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²8/19 эт
Квартира в Сочи в новом ЖК Бизнес класса с современным ремонтом2 км до моря
11 000 000 руб.
275 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
24 м²2/4 эт
Уникальные апартаменты в Сочи у моря300 м до моря
14 500 000 руб.
604 167 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
30 м²3/5 эт
Студия в центре Сочи1.2 км до моря
9 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
25 м²4/2 эт
Апартаменты в отеле у моря400 м до моря
8 750 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
33 м²11/21 эт
Квартира в самом центре Сочи с красивым видом400 м до моря
15 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тростниковая
36 м²3/6 эт
Квартира в Сириусе500 м до моря
12 600 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
35 м²10/11 эт
Апартаменты в Сочи у моря с видом на горы300 м до моря
12 500 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
35 м²8/11 эт
Квартира в Сочи в новом ЖК Бизнес-класса1.5 км до моря
14 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
38 м²8/12 эт
Квартира в Сочи с балконом и видом на море200 м до моря
12 000 000 руб.
315 790 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
40 м²13/13 эт
Квартира с видом на море в Сочи в шаге от набережнойПервая береговая
13 000 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
47 м²4/18 эт
Квартира в Сочи с видом на море в элитном районе150 м до моря
13 500 000 руб.
287 235 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
47 м²5/18 эт
Квартира в Сочи с видом на море в районе Приморье150 м до моря
13 000 000 руб.
276 596 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
21 м²9/18 эт
Студия с центре Сочи600 м до моря
13 600 000 руб.
647 620 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
50 м²14/19 эт
Дизайнерская квартира в ЖК Бизнес класса800 м до моря
15 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
55 м²11/13 эт
Квартира в Сочи с прямым видом на море на набережнойПервая береговая
15 000 000 руб.
272 728 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
50 м²8/14 эт
Квартира в Сочи с прямым видом на море в элитном районе600 м до моря
12 000 000 руб.
240 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
25 м²10/16 эт
Студия в Сочи с прямым видом на море500 м до моря
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
40 м²7/18 эт
Квартира в Сочи с панорамным видом на море400 м до моря
12 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
48 м²13/14 эт
Квартира в историческом центре Сочи400 м до моря
15 000 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
45 м²12/20 эт
Квартира в Сочи у моря в ЖК Бизнес класса800 м до моря
11 000 000 руб.
244 445 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
25 м²2/3 эт
Квартира в Сочи с новым ремонтом4 км до моря
7 000 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²6/17 эт
Квартира в новом ЖК1.5 км до моря
14 000 000 руб.
378 379 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²15/9 эт
Дизайнерская студия у моря в центре Сочи600 м до моря
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²8/20 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом500 м до моря
14 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
35 м²13/17 эт
Просторная студия в светлых тонах1.5 км до моря
13 000 000 руб.
371 429 руб. за м²