Квартиры до 15000000 (15 млн) руб в Сочи, страница 2
Найдено 700 объектов
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
33 м²13/15 эт
Квартира студия с видом на панораму города800 м до моря
11 500 000 руб.
348 485 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
25 м²3/3 эт
Апартаменты в АК "Sun Peak"35 км до моря
13 500 000 руб.
540 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
31 м²8/11 эт
Квартира в ЖК "Море"700 м до моря
13 330 000 руб.
430 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
54 м²9/12 эт
Просторная планировка ЖК "Флора"1.6 км до моря
15 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²12/12 эт
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Флора"1 км до моря
12 000 000 руб.
342 858 руб. за м²
Сочи, Мацеста
54 м²5/12 эт
Двухкомнатная квартира на Мацесте5 км до моря
10 000 000 руб.
185 186 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Загородная
29 м²8/11 эт
Однокомнатная квартира в ЖК "Море" с видом на бассейн800 м до моря
14 780 000 руб.
509 656 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
19 м²7/11 эт
Студия в ЖК "Море" - на Мамайке800 м до моря
11 100 000 руб.
584 211 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²4/7 эт
Студия в ЖК "Покровский парк"200 м до моря
11 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
32 м²4/11 эт
Квартира в доме с бассейном ЖК "Море"700 м до моря
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
17 м²2/3 эт
Апартамент с прямой панорамой на горы35 км до моря
11 700 000 руб.
688 236 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
37 м²9/15 эт
Однокомнатная квартира для комфортной жизни1.5 км до моря
8 500 000 руб.
229 730 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
28 м²2/3 эт
Номер с видовым балконом35 км до моря
13 970 000 руб.
498 929 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²8/12 эт
Квартира в ЖК "Летний"1.9 км до моря
8 500 000 руб.
326 924 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Тепличная
59 м²11/15 эт
Квартира с панорамным видом на чайные холмы2.7 км до моря
12 700 000 руб.
215 255 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Механизаторов
56 м²8/16 эт
Однокомнатная квартира в Министерских озераз3 км до моря
15 000 000 руб.
267 858 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
30 м²9/12 эт
Квартира в ЖК бизнес класса "Летний" с видом на горы и море1.5 км до моря
11 500 000 руб.
383 334 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Лавровая
27 м²6/12 эт
Квартира в ЖК Новая заря1.75 км до моря
10 100 000 руб.
374 075 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
52 м²4/4 эт
Апартамент в Сочи1 км до моря
14 900 000 руб.
286 539 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
38 м²2/12 эт
Квартира в центре Сочи1.75 км до моря
13 600 000 руб.
357 895 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
35 м²2/12 эт
Квартира около моря1.9 км до моря
14 700 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
35 м²6/12 эт
Квартира в ЖК "Фрукты"1.9 км до моря
13 500 000 руб.
385 715 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
31 м²12/12 эт
Квартира с панорамным видом на море1.9 км до моря
11 000 000 руб.
354 839 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Веселая
32 м²1/6 эт
Квартира с новым ремонтов в Сириусе1.5 км до моря
10 000 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
30 м²3/12 эт
Квартира с новым ремонтом в Сириусе1.9 км до моря
13 850 000 руб.
461 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
25 м²1/6 эт
Квартира в Сириусе1.5 км до моря
10 500 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пасечная
48 м²3/3 эт
Квартира в малоквартирном доме4 км до моря
8 980 000 руб.
187 084 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
36 м²5/12 эт
2-комн. квартира в ЖК "Новая Заря"1.75 км до моря
13 000 000 руб.
361 112 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Аллея Челтенхэма
43 м²3/15 эт
Квартира в ЖК "Мацеста парк"1.7 км до моря
12 600 000 руб.
293 024 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
31 м²6/9 эт
Уютная студия на берегу моря500 м до моря
10 500 000 руб.
338 710 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Калараша
24 м²9/5 эт
Квартира в ЖК Семейном1.5 км до моря
5 500 000 руб.
229 167 руб. за м²
Сочи, Мацеста
43 м²3/12 эт
2-х комнатная квартира в Мацесте5 км до моря
7 700 000 руб.
179 070 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
21 м²5/7 эт
Студия в ЖК "Покровский"300 м до моря
11 000 000 руб.
523 810 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²3/7 эт
Квартира в клубном доме800 м до моря
7 600 000 руб.
138 182 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
30 м²2/7 эт
Квартира у Дендрария500 м до моря
15 000 000 руб.
500 000 руб. за м²