Квартиры до 18000000 (18 млн) руб в Сочи, страница 16

Найдено 949 объектов
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
34 м²8/11 эт
600 м до моря
Номер в отеле Grand Hotel Marine Garden Sochi 5*
17 360 000 руб.
510 589 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
42 м²8/10 эт
900 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видами на город и море
12 950 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Я.Фабрициуса
38 м²15/17 эт
1.4 км до моря
Квартира с видом на горы в ЖК "Меркато"
15 300 000 руб.
402 632 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²19/19 эт
1.5 км до моря
Потрясающий вид на море в ЖК "Сочи Парк"
13 200 000 руб.
293 334 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
55 м²12/26 эт
200 м до моря
Апартамент в АК "Актёр"
15 500 000 руб.
281 819 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
43 м²8/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи парк"
14 000 000 руб.
325 582 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
29 м²8/20 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Аллея Парк"
8 500 000 руб.
293 104 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
51 м²1/3 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Прохладная долина"
10 700 000 руб.
209 804 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
39 м²5/7 эт
700 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Оливия"
11 500 000 руб.
294 872 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, Автомобильный пер
39 м²12/3 эт
2.5 км до моря
Дизайнерские апартаменты в Красной поляне
17 000 000 руб.
435 898 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Госпитальная
43 м²9/10 эт
730 м до моря
2-х комн. квартира в ЖК "Ривер Плаза"
17 200 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²10/20 эт
450 м до моря
Квартира в ЖК Аллея Парк
8 400 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
36 м²8/10 эт
700 м до моря
Однокомнатная квартира в ЖК "Ривер Плаза"
16 800 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Заповедная
41 м²2/4 эт
20 км до моря
Квартира в ЖК "Заповедный"
14 500 000 руб.
353 659 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
2 км до моря
Студия с видом на горы
8 400 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
27 м²18/24 эт
900 м до моря
Студия в парк-отель Plus Residence Sochi
17 655 000 руб.
653 889 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²14/19 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
7 600 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
31 м²8/20 эт
1.5 км до моря
Студия на Мацесте
7 500 000 руб.
241 936 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
45 м²9/11 эт
800 м до моря
Квартира с видом на море в Сочи
13 000 000 руб.
288 889 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
36 м²5/7 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Оливия" (Olivia)
15 600 000 руб.
433 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
26 м²7/7 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Оливия" (Olivia)
11 000 000 руб.
423 077 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
38 м²11/17 эт
1.41 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
17 200 000 руб.
452 632 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²3/12 эт
150 м до моря
Квартира с новым ремонтом у моря
13 750 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²8/12 эт
150 м до моря
Квартира у моря
13 500 000 руб.
385 715 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²5/10 эт
800 м до моря
Видовая квартира в уединенной локации вблизи моря
13 000 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²10/12 эт
200 м до моря
Квартира у моря
15 500 000 руб.
442 858 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
40 м²13/13 эт
900 м до моря
Видовая квартира вблизи моря
9 000 000 руб.
225 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса
65 м²10/20 эт
400 м до моря
Квартира в центре Сочи
17 000 000 руб.
261 539 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²18/18 эт
2 км до моря
Квартира с новым ремонтом в ЖК "Альпийский квартал"
17 000 000 руб.
377 778 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Трубачева
54 м²6/6 эт
1.9 км до моря
Квартира в Сириусе с новым ремонтом
15 500 000 руб.
287 038 руб. за м²
Сочи, Центральный, пер Горького
40 м²1/13 эт
700 м до моря
Апартаменты в ЖК Сокол
16 800 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
40 м²16/17 эт
1.4 км до моря
Квартира в доме бизнес класса у Парка Дендрарий
14 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
40 м²7/17 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Меркато"
17 000 000 руб.
425 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
35 м²8/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
16 000 000 руб.
457 143 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Транспортная
35 м²4/5 эт
2.9 км до моря
Квартира с новым ремонтом в ЖК Облака
9 500 000 руб.
271 429 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Виноградная
45 м²2/6 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Райский Уголок"
8 300 000 руб.
184 445 руб. за м²