Квартиры до 20000000 (20 млн) руб в Сочи, страница 29

Найдено 1 149 объектов
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²12/13 эт
Первая береговая
Стильная квартира в ЖК «Посейдон»
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
20 м²8/18 эт
700 м до моря
Премиальная студия в центре Сочи
7 400 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²10/18 эт
800 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Метрополь
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Новоселов
56 м²3/5 эт
2 км до моря
Уютная квартира в заречном районе
12 500 000 руб.
223 215 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
59 м²10/20 эт
1.5 км до моря
Стильная квартира в ЖК "Огни Сочи"
20 000 000 руб.
338 984 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
68 м²4/10 эт
500 м до моря
Современная квартира в р-не Камелии.
17 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
60 м²10/20 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море у парка Дендрарий
18 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
42 м²8/13 эт
200 м до моря
Квартира в историческом центре в ЖК "Роз Дель Мар"
17 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
65 м²7/12 эт
350 м до моря
Квартира с видом на море
18 000 000 руб.
276 924 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
50 м²6/13 эт
700 м до моря
Квартира в районе Морского вокзала
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
50 м²9/13 эт
700 м до моря
Квартира в центре Сочи
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
20 м²1/12 эт
300 м до моря
Квартира у моря
6 500 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
500 м до моря
1 - комнатная квартира в ЖК Роз Дель Мар
15 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок
51 м²4/6 эт
45 км до моря
Апартамент на Курорте Красная поляна
14 000 000 руб.
274 510 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
18 м²1/5 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Меридиан"
7 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
45 м²14/20 эт
300 м до моря
Квартира у Дендрария
18 500 000 руб.
411 112 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
53 м²5/10 эт
900 м до моря
Квартира в современном доме
12 000 000 руб.
226 416 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
55 м²9/12 эт
500 м до моря
Квартира на Бамбуковой
12 000 000 руб.
218 182 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
90 м²2/6 эт
250 м до моря
Квартира у моря
19 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
45 м²10/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира на первой береговой линии
18 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
73 м²10/25 эт
3.2 км до моря
Уютная квартира в центре Сочи
14 700 000 руб.
201 370 руб. за м²
Сочи, Центр, Виноградный пер
50 м²5/7 эт
1.5 км до моря
3-х комнатная квартира в центральном р-не Сочи
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
18 м²10/18 эт
500 м до моря
Квартира у подножия Дендрария
12 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²11/18 эт
500 м до моря
Квартира в Золотом Треугольнике
12 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
28 м²10/13 эт
800 м до моря
Квартира с безумным видом
12 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
47 м²10/13 эт
800 м до моря
Квартира в центре
19 200 000 руб.
408 511 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
54 м²10/12 эт
1.5 км до моря
Светлая квартира с отличным видом
13 000 000 руб.
240 741 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
90 м²7/9 эт
800 м до моря
Уютная квартира в клубном доме
19 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
54 м²7/9 эт
200 м до моря
2-комнатная квартира с видом на море
14 500 000 руб.
268 519 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
80 м²12/12 эт
1.5 км до моря
Большая квартира с панорамой города и моря
18 500 000 руб.
231 250 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
56 м²4/5 эт
500 м до моря
Двухкомнатная в Новом Сочи у моря
15 000 000 руб.
267 858 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
32 м²18/19 эт
700 м до моря
Квартира в Сиянии Сочи
13 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
45 м²15/20 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Парк Горького
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
60 м²19/19 эт
700 м до моря
Квартира с панорамным видом
18 500 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
42 м²12/13 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сокол с видом на море
20 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
57 м²12/12 эт
1 км до моря
Квартира с ремонтом в центре с видом на море
18 000 000 руб.
315 790 руб. за м²