Квартиры до 20000000 (20 млн) руб в Сочи, страница 31
Найдено 1 149 объектов
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
60 м²16/18 эт
Трехкомнатная квартира с видом на море800 м до моря
17 000 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
43 м²12/13 эт
Уютная квартира у моряПервая береговая
18 200 000 руб.
423 256 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²1/12 эт
Квартира-студия в центре Сочи700 м до моря
12 500 000 руб.
446 429 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Севастопольская
50 м²8/12 эт
Двухкомнатная квартира в Центре1 км до моря
15 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Нижнеимеретинская
32 м²3/4 эт
Квартира в ЖК "Вальс"Первая береговая
14 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
40 м²6/13 эт
Квартира с ремонтом в ЖК "Посейдон"Первая береговая
20 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
54 м²12/21 эт
Просторная квартира в ЖК "Парк Горького"1.5 км до моря
20 000 000 руб.
370 371 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
50 м²2/12 эт
Квартира с ремонтом в центре Сочи700 м до моря
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
72 м²4/4 эт
3 комнатная сталинка в центре1 км до моря
20 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
55 м²16/20 эт
Квартира в центре с видом на море500 м до моря
18 000 000 руб.
327 273 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
51 м²8/24 эт
Новая квартира в ЖК "Белый Дворец"1 км до моря
19 000 000 руб.
372 550 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
57 м²8/24 эт
Квартира с видом на море200 м до моря
12 000 000 руб.
210 527 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²6/13 эт
Квартира-студия в районе морского порта600 м до моря
11 800 000 руб.
421 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Гагарина
36 м²5/5 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи3 км до моря
11 900 000 руб.
330 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²6/12 эт
Апартаменты у моряПервая береговая
20 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
70 м²19/19 эт
Двухуровневая квартира в ЖК "Золотой колос"1.5 км до моря
20 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
55 м²2/23 эт
Апартаменты у моря300 м до моря
18 500 000 руб.
336 364 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
30 м²4/23 эт
Апартаменты в Идеал Хаус200 м до моря
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²14/25 эт
двухкомнатная квартира в ЖК "Раз Два Три"1 км до моря
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²24/25 эт
Квартира с панорамным видом на горы1 км до моря
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
77 м²14/25 эт
3-х комнатная квартира в ЖК Раз Два Три1 км до моря
17 000 000 руб.
220 780 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
34 м²16/19 эт
Студия с видом на море600 м до моря
10 400 000 руб.
305 883 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²16/25 эт
Квартира с новым ремонтом и прекрасным видом3 км до моря
10 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
28 м²5/13 эт
Студия в ЖК Сокол800 м до моря
12 400 000 руб.
442 858 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²5/12 эт
Студия в ЖК Версаль 1-я линияПервая береговая
18 500 000 руб.
462 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
64 м²14/24 эт
Квартира в ЖК Белый Дворец с видом на море500 м до моря
13 000 000 руб.
203 125 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
30 м²9/10 эт
Современная студия с великолепным видом на море500 м до моря
8 900 000 руб.
296 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
35 м²4/7 эт
Студия с видом на море в скандинавском стиле500 м до моря
9 900 000 руб.
282 858 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Новоселов
43 м²3/5 эт
3-х комн. в Сочи р-н Заречный700 м до моря
18 700 000 руб.
434 884 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
36 м²3/12 эт
Новая квартира-студия у моря400 м до моря
13 000 000 руб.
361 112 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Шкиперская
25 м²2/5 эт
Квартира в ЖК "Sea side"250 м до моря
15 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
30 м²12/17 эт
Апартаменты на Кубанской400 м до моря
18 000 000 руб.
600 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Грибоедова
52 м²7/7 эт
Квартира с видом на море на Светлане300 м до моря
18 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
42 м²5/5 эт
Апартаменты с ремонтом в ЖК "Меридиан"500 м до моря
12 500 000 руб.
297 620 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
30 м²17/17 эт
Студия в ЖК "Аврора"400 м до моря
12 400 000 руб.
413 334 руб. за м²