Квартиры до 25000000 (25 млн) руб в Сочи, страница 13

Найдено 1 476 объектов
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²7/18 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в центре Сочи
23 000 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
31 м²1/3 эт
3 км до моря
Квартира в тихом центре Сочи
13 000 000 руб.
419 355 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²15/19 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира студия в ЖК «Сочи Парк»
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Воровского
49 м²4/5 эт
200 м до моря
Квартира в центре Сочи
20 000 000 руб.
408 164 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
42 м²1/13 эт
800 м до моря
Апартамент с видом на море в ЖК бизнес-класса
21 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²11/20 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²19/9 эт
3 км до моря
Квартира в ЖК Сочи парк
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²16/19 эт
1.5 км до моря
Квартира с видом на море
8 600 000 руб.
358 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
40 м²5/18 эт
3.2 км до моря
Уютное гнездышко в сердце курорта на море
20 500 000 руб.
512 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²2/14 эт
150 м до моря
Видовая студия ЖК Каравелла Португалии
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
2 км до моря
Стильная студия в ЖК "Сочи Парк"
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Гагарина
72 м²9/10 эт
1 км до моря
Комфортная трехкомнатная квартира в Сочи
23 000 000 руб.
319 445 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
29 м²6/7 эт
700 м до моря
Квартира с боковым видом на море
8 879 500 руб.
306 190 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
28 м²3/7 эт
700 м до моря
Студия с видом на парковую зону
8 594 000 руб.
306 929 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
49 м²3/18 эт
3.2 км до моря
Квартира под отдых в центре Сочи
16 500 000 руб.
336 735 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Транспортная
87 м²5/12 эт
2 км до моря
Квартира на Транспортной
17 500 000 руб.
201 150 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²5/19 эт
980 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
10 300 000 руб.
429 167 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
57 м²3/4 эт
500 м до моря
Просторная трехкомнатная квартира у моря в Сочи
14 500 000 руб.
254 386 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
72 м²4/20 эт
600 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Аллея Парк"
18 200 000 руб.
252 778 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²19/20 эт
700 м до моря
Студия в комплексе бизнес-класса
11 600 000 руб.
386 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
52 м²13/17 эт
1.2 км до моря
Квартира в центре рядом с парком "Ривьера"
18 500 000 руб.
355 770 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²11/18 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал с дизайнерским ремонтом
21 500 000 руб.
477 778 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
67 м²2/5 эт
400 м до моря
Квартира у моря
14 500 000 руб.
216 418 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
60 м²2/18 эт
700 м до моря
Апартаменты в ЖК Флагман
25 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, КСМ
66 м²10/20 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Светский лес"
21 450 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
71 м²12/20 эт
8 км до моря
Просторная квартира в бизнес-классе
22 933 000 руб.
323 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
30 м²2/18 эт
700 м до моря
Апартаменты в ЖК Флагман
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
50 м²3/4 эт
2 км до моря
Квартира у озера
10 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
25 м²3/7 эт
700 м до моря
Студия с дизайнерским ремонтом
7 767 100 руб.
310 684 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
45 м²3/2 эт
4 км до моря
Квартира на улице Донская
12 500 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
33 м²6/7 эт
700 м до моря
Видовая квартира с балконом
9 860 400 руб.
298 800 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
30 м²5/7 эт
700 м до моря
Угловая квартира с видом на море и горы
9 090 200 руб.
303 007 руб. за м²
Сочи, КСМ
36 м²18/20 эт
8 км до моря
Квартира с французким балконом
12 672 000 руб.
352 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
35 м²19/20 эт
8 км до моря
Квартира с видом на реку
12 495 000 руб.
357 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
47 м²15/20 эт
8 км до моря
Квартира с видом на горы
15 933 000 руб.
339 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²10/18 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал
22 000 000 руб.
349 207 руб. за м²