Квартиры до 25000000 (25 млн) руб в Сочи, страница 39

Найдено 1 476 объектов
Сочи, Мамайка, ул Крымская
40 м²6/13 эт
Первая береговая
Квартира с ремонтом в ЖК "Посейдон"
20 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
54 м²12/21 эт
1.5 км до моря
Просторная квартира в ЖК "Парк Горького"
20 000 000 руб.
370 371 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²12/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в ЖК "Актер"
21 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
64 м²5/11 эт
800 м до моря
Квартира в стиле "Лофт"
23 000 000 руб.
359 375 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
50 м²2/12 эт
700 м до моря
Квартира с ремонтом в центре Сочи
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
72 м²4/4 эт
1 км до моря
3 комнатная сталинка в центре
20 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Советская
56 м²2/3 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море в клубном поселке
23 000 000 руб.
410 715 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²6/26 эт
200 м до моря
Уютные апартаменты у моря
25 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
55 м²16/20 эт
500 м до моря
Квартира в центре с видом на море
18 000 000 руб.
327 273 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
51 м²8/24 эт
1 км до моря
Новая квартира в ЖК "Белый Дворец"
19 000 000 руб.
372 550 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
57 м²8/24 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море
12 000 000 руб.
210 527 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
42 м²6/25 эт
400 м до моря
Уютная квартира у санатория
22 000 000 руб.
523 810 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Парковая
60 м²9/16 эт
300 м до моря
Квартира у моря
23 000 000 руб.
383 334 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²6/13 эт
600 м до моря
Квартира-студия в районе морского порта
11 800 000 руб.
421 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
75 м²3/21 эт
1 км до моря
Новая 2-ком. квартира в ЖК "Парк Горького"
25 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
48 м²10/14 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Посейдон с ремонтом
22 000 000 руб.
458 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Гагарина
36 м²5/5 эт
3 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи
11 900 000 руб.
330 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²6/12 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря
20 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
70 м²19/19 эт
1.5 км до моря
Двухуровневая квартира в ЖК "Золотой колос"
20 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
97 м²7/9 эт
500 м до моря
Квартира на ул. Пирогова
23 000 000 руб.
237 114 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
55 м²2/23 эт
300 м до моря
Апартаменты у моря
18 500 000 руб.
336 364 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
25 м²7/10 эт
700 м до моря
Студия в Апарт-отеле
16 500 000 руб.
660 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
70 м²5/9 эт
500 м до моря
Квартира с ремонтом в Сочи
21 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²10/13 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Посейдон"
22 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
30 м²4/23 эт
200 м до моря
Апартаменты в Идеал Хаус
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²14/25 эт
1 км до моря
двухкомнатная квартира в ЖК "Раз Два Три"
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²24/25 эт
1 км до моря
Квартира с панорамным видом на горы
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
45 м²4/11 эт
150 м до моря
Квартира у Моря
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
77 м²14/25 эт
1 км до моря
3-х комнатная квартира в ЖК Раз Два Три
17 000 000 руб.
220 780 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
34 м²16/19 эт
600 м до моря
Студия с видом на море
10 400 000 руб.
305 883 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
52 м²4/21 эт
650 м до моря
Апартаменты в Центре у парка "Ривьера"
22 360 000 руб.
430 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
36 м²16/25 эт
3 км до моря
Квартира с новым ремонтом и прекрасным видом
10 000 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
44 м²4/13 эт
Первая береговая
Квартира у моря в ЖК Посейдон
24 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
28 м²5/13 эт
800 м до моря
Студия в ЖК Сокол
12 400 000 руб.
442 858 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²5/13 эт
800 м до моря
3-х комнатная в ЖК "Сокол"
23 500 000 руб.
267 046 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
40 м²5/12 эт
Первая береговая
Студия в ЖК Версаль 1-я линия
18 500 000 руб.
462 500 руб. за м²