Квартиры до 50000000 (50 млн) руб в Сочи, страница 12
Найдено 2 503 объекта
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
90 м²9/24 эт
Просторная квартира в центре Сочи400 м до моря
34 000 000 руб.
377 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
105 м²18/12 эт
Вид на море в центре Сочи500 м до моря
50 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
100 м²5/17 эт
Трехкомнатная квартира в центре Сочи400 м до моря
26 000 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
60 м²5/14 эт
Дизайнерская квартира в историческом центре Сочи600 м до моря
25 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Севастопольский пер
64 м²10/18 эт
Квартира в Альпийском квартале700 м до моря
28 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Хоста
45 м²8/9 эт
Апартамент с новым ремонтом АК Марин Гарден1.3 км до моря
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²3/13 эт
Квартира в ЖК Сокол1 км до моря
46 000 000 руб.
522 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
65 м²3/5 эт
Квартира у моря в самом центре Сочи500 м до моря
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²4/16 эт
Квартира у моря в Золотом Треугольнике500 м до моря
25 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Комсомольская
70 м²2/5 эт
Дизайнерская квартира на Светлане500 м до моря
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
55 м²3/4 эт
Апартаменты в сердце Эсто Садка40 км до моря
35 000 000 руб.
636 364 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²8/20 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом500 м до моря
14 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
35 м²13/17 эт
Просторная студия в светлых тонах1.5 км до моря
13 000 000 руб.
371 429 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
22 м²8/18 эт
Студия в ЖК Метрополь с новым ремонтом700 м до моря
14 900 000 руб.
677 273 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
46 м²17/17 эт
Квартира с видом на море в золотом треугольнике500 м до моря
25 250 000 руб.
548 914 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
46 м²12/13 эт
Квартира на первой береговой с видом на мореПервая береговая
23 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²4/19 эт
Квартира у моря в ЖК бизнес класса1 км до моря
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
55 м²1/5 эт
Квартира у моря в Сириусе200 м до моря
11 500 000 руб.
209 091 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Грузинский пер
90 м²12/17 эт
Квартира три спальни в центре Сочи1.5 км до моря
30 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
27 м²4/20 эт
Студия в пешей доступности от пляжа Дагомыс800 м до моря
9 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²11/13 эт
Уютная квартира с ремонтом ЖК Сокол800 м до моря
21 700 000 руб.
571 053 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
33 м²2/4 эт
Элитный апартамент в районе Морского порта250 м до моря
49 500 000 руб.
1 500 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
85 м²2/10 эт
Квартира с ремонтом ЖК "Солнечный Город"400 м до моря
29 000 000 руб.
341 177 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
51 м²19/8 эт
Квартира с видом на море600 м до моря
18 500 000 руб.
362 746 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
110 м²1/10 эт
Квартира для большой семьи в Сириусе400 м до моря
42 500 000 руб.
386 364 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
120 м²1/5 эт
Просторная квартира у моря1 км до моря
15 000 000 руб.
125 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
19 м²2/3 эт
Апартамент с ремонтом в центре Сочи400 м до моря
14 175 000 руб.
746 053 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²1/5 эт
Апартаменты как готовый бизнес200 м до моря
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул 9 Мая
35 м²2/3 эт
Апартамент с потрясающим видом5 км до моря
14 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
30 м²2/7 эт
Роскошный номер в сердце Красной Поляны40 км до моря
34 000 000 руб.
1 133 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²8/17 эт
Апартамент с дизайнерским ремонтом и видом на море200 м до моря
43 000 000 руб.
741 380 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
22 м²5/7 эт
Квартира в ЖК "Моревидово"1.2 км до моря
7 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Молдовка, ул Полянская
170 м²3/3 эт
Квартира с двумя спальнями и большой террасой с видом на море7 км до моря
32 000 000 руб.
188 236 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
65 м²12/18 эт
Дизайнерская квартира с видом на море500 м до моря
28 000 000 руб.
430 770 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²5/13 эт
Элегантная квартира в ЖК «Сокол»1 км до моря
14 700 000 руб.
525 000 руб. за м²