Найдено 2 503 объекта
Сочи, Центр, Морской пер
56 м²5/7 эт
150 м до моря
Элитный апартамент с видом на море в самом центре Сочи
49 000 000 руб.
875 000 руб. за м²
Сочи, Хоста
265 м²4/4 эт
Первая береговая
Пентхаус с панорамным видом на первой береговой линии
38 000 000 руб.
143 397 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
60 м²12/21 эт
450 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Морская Симфония 2"
29 000 000 руб.
483 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Rose Del Mare
26 000 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²10/14 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Rose Del Mare"
46 000 000 руб.
450 981 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
86 м²12/17 эт
900 м до моря
Видовая квартира с новым дизайнерским ремонтом
38 000 000 руб.
441 861 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
102 м²4/14 эт
400 м до моря
Эксклюзивная квартира с новым ремонтом в ЖК "РозДельМар"
45 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
108 м²4/16 эт
600 м до моря
Квартира с дизайнерским новым ремонтом в ЖК "Триумф"
42 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
77 м²18/20 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Срочная продажа
Сочи, Сириус, ул Перелетная
43 м²4/6 эт
500 м до моря
Квартира в Сириусе с балконом
13 000 000 руб.
302 326 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
600 м до моря
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
1.9 км до моря
Уникальная Евро 4 в Сириусе
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
900 м до моря
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
400 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-214
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
800 м до моря
Доходный бизнес в центре Сочи
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
700 м до моря
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Кудепста
37 м²5/12 эт
1 км до моря
Новая квартира в ЖК «Летний»
13 300 000 руб.
359 460 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Флора"
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
800 м до моря
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Флора"
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
800 м до моря
Квартира с новым ремонтом
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
900 м до моря
Доходные апартаменты в центре Сочи
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
700 м до моря
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²10/16 эт
500 м до моря
Современная квартира в Сочи на улице Роз
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
120 м²3/4 эт
1.7 км до моря
Уникальная квартира с центре Сочи
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²4/12 эт
300 м до моря
АК Светлана Парк
47 250 000 руб.
694 853 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²8/18 эт
700 м до моря
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом
35 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²5/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк вид на Жемчужину
33 900 000 руб.
498 530 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
70 м²6/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк первая линия в золотом треугольнике
38 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
1 км до моря
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²