Квартиры до 50000000 (50 млн) руб в Сочи, страница 3

Найдено 2 503 объекта
Сочи, Центр, Морской пер
47 м²3/6 эт
500 м до моря
Апартамент у моря Бенефит
24 440 000 руб.
520 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
45 м²5/12 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира с видом на морской порт
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²15/17 эт
190 м до моря
Апартамент в центре Сочи с видом на море
33 000 000 руб.
611 112 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
54 м²16/17 эт
190 м до моря
Квартира с террасой и видом на море в центре Сочи
26 000 000 руб.
481 482 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
45 м²21/25 эт
300 м до моря
Квартира в жилом комплексе "Виктория" с видом на море
31 500 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
900 м до моря
Апартамент у моря
22 000 000 руб.
628 572 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²15/18 эт
500 м до моря
Квартира в жилом комплексе "Метрополь"с прямым видом на море
45 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
105 м²8/10 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира в с завораживающим видом на море
40 900 000 руб.
389 524 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Таврическая
35 м²4/5 эт
700 м до моря
Квартира с новым дизайнерским ремонтом и видом на море
19 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Камо
55 м²8/10 эт
1 км до моря
Стильная квартира с ремонтом
17 000 000 руб.
309 091 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
45 м²6/12 эт
2 км до моря
Квартира с видом на море
15 200 000 руб.
337 778 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
22 м²3/5 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Курортный
7 800 000 руб.
354 546 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
54 м²10/17 эт
900 м до моря
Квартира с новым ремонтом и видом на море
32 000 000 руб.
592 593 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Гаражная
35 м²4/4 эт
30 км до моря
Апартаменты в сердце Красной Поляны
20 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
56 м²7/9 эт
500 м до моря
Квартира на улице Роз
16 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
46 м²10/17 эт
1.4 км до моря
Квартира с видом на горы и национальный парк
17 000 000 руб.
369 566 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Дагомысская
39 м²4/11 эт
1.5 км до моря
Квартира в центре
16 990 000 руб.
435 642 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
120 м²14/16 эт
400 м до моря
Трехкомнатная квартира в центре Сочи
38 000 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
85 м²10/10 эт
400 м до моря
Двухкомнатная квартира в центре Сочи
32 000 000 руб.
376 471 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
60 м²14/16 эт
400 м до моря
Квартира у моря
16 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
28 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартамент в Хосте
11 000 000 руб.
392 858 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
40 м²1/6 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой линии
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
64 м²8/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира на берегу моря
48 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
50 м²1/5 эт
500 м до моря
Квартира в Адлере
17 000 000 руб.
340 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Сухумское шоссе
30 м²3/9 эт
300 м до моря
Апартаменты с отельным управлением
12 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, наб Времена года
45 м²7/7 эт
35 км до моря
Апартаменты в горах
44 800 000 руб.
995 556 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
42 м²6/12 эт
1.9 км до моря
Квартира с видом на море
16 950 000 руб.
403 572 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
32 м²1/12 эт
1.9 км до моря
Уютная квартира с видом на горы
14 850 000 руб.
464 063 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²9/13 эт
800 м до моря
Квартира с потрясающим видом
15 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
60 м²9/9 эт
900 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК "Шоколад"
15 500 000 руб.
258 334 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
28 м²7/10 эт
400 м до моря
Апартамент в ГК Марин Гарден Гранд
10 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²7/11 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Море"
16 800 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
46 м²5/11 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Море"
26 900 000 руб.
584 783 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
31 м²7/11 эт
900 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Море"
16 800 000 руб.
541 936 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
37 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Летний»
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
42 м²5/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в Сириусе с новым ремонтом
14 000 000 руб.
333 334 руб. за м²