Номер лота16537

Фотографии Квартира с панорамой на море в ЖК Метрополь

Квартира с панорамой на море в ЖК Метрополь
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 55 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
500 м
До моря
Общая площадь
55 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
16 из 18 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Совмещенный

Квартиры в ЖК «Метрополь»

В ЖК «Метрополь» 25 квартир 1855 м² в ценовом диапазоне от 7,4 до 45 млн ₽. Цена за квадратный метр от 370 до 938,9 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 887 м².

м²
м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²11/18 эт
500 м до моря
Квартира в Золотом Треугольнике
12 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
18 м²10/18 эт
500 м до моря
Квартира у подножия Дендрария
12 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²10/18 эт
800 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Метрополь
18 000 000 руб.
720 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
20 м²8/18 эт
700 м до моря
Премиальная студия в центре Сочи
7 400 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
51 м²11/18 эт
500 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК "Метрополь"
25 000 000 руб.
490 197 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Депутатская
46 м²7/18 эт
500 м до моря
Квартира с видом на Море
42 000 000 руб.
913 044 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Светлана, ул Депутатская

Квартира с панорамным видом на море и парк Дендрарий — пространство в центре Сочи, где комфорт курортной жизни сочетается с приватностью и современной инфраструктурой.

Утро здесь начинается с вида на морской горизонт и зелёные аллеи Дендрария, днём можно подняться к панорамному бассейну на крыше или провести время в зоне отдыха и фитнес-пространстве, а вечером — возвращаться в полностью готовую квартиру, где уже продумано всё для комфортной жизни у моря.

Интерьер выполнен в современной стилистике с акцентом на свет, функциональность и спокойную атмосферу. Квартира полностью готова к заселению: выполнен ремонт, установлена техника и организованы все необходимые бытовые зоны. Панорамный вид на море и парк становится полноценной частью интерьера и создаёт ощущение открытого пространства внутри квартиры.

• полностью готова к проживанию

Комплекс ориентирован на комфортное проживание в формате премиального городского резиденса и предлагает инфраструктуру уровня курортного отеля.