Номер лота16523

Фотографии Квартира у Ривьеры в Сочи

Квартира у Ривьеры в Сочи
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
2-комн. / 71 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
300 м
До моря
Общая площадь
71 м²
Жилая площадь
60 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж
16 из 22 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Совмещенный

Квартиры в ЖК «Ривьера»

В ЖК «Ривьера» 13 квартир 50275 м² в ценовом диапазоне от 19 до 130 млн ₽. Цена за квадратный метр от 300 до 757,6 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 1 250 м².

м²
м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
50 м²12/22 эт
1 км до моря
Центр. Квартира с ремонтом в ЖК "Ривьера"
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
50 м²16/22 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК "Ривьера"
21 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
275 м²18/22 эт
200 м до моря
Пентхаус у Моря
130 000 000 руб.
472 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
85 м²7/22 эт
300 м до моря
Стильная квартира у парка Ривьера
35 500 000 руб.
417 648 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
85 м²6/22 эт
300 м до моря
Большая квартира напротив парка Ривьера
34 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
80 м²1/22 эт
300 м до моря
Апартаменты у парка Ривьера
29 500 000 руб.
368 750 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская

Просторная квартира в ЖК «Ривьера» — жизнь в самом центре Сочи, где парк, море и вся городская инфраструктура находятся в нескольких минутах пешком.

Утро здесь начинается с кофе на лоджии в уютном кресле-коконе, днём можно прогуляться по тенистым аллеям парка Ривьера к морю, а вечером — провести время в одном из ресторанов или кафе рядом с домом. Это пространство, в котором городской ритм сочетается с ощущением спокойствия и домашнего комфорта.

Квартира наполнена светом и продумана для комфортного проживания семьи или отдыха у моря. Просторная кухня-гостиная становится центральной зоной квартиры, а отдельные спальни сохраняют приватность для каждого. Интерьер полностью укомплектован мебелью, техникой и бытовыми деталями, чтобы можно было заехать сразу после сделки.

• полная комплектация мебелью и техникой

ЖК «Ривьера» — современный жилой комплекс бизнес-класса в одной из самых востребованных локаций центрального Сочи. Внутренняя инфраструктура комплекса позволяет решать большинство повседневных задач, не покидая территорию дома.

Преимущества комплекса: • спортивная площадка