Квартиры до 50000000 (50 млн) руб в Сочи, страница 2

Найдено 2 503 объекта
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
50 м²1/5 эт
35 км до моря
артира на Красной Поляне — свой дворик у подножия Кавказа
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Заповедная
52 м²5/5 эт
35 км до моря
Двухуровневая квартира на Красной Поляне — вид на горы из окна
27 800 000 руб.
534 616 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
68 м²7/8 эт
1 км до моря
Квартира на Дмитриевой — своя терраса в центре Сочи
31 000 000 руб.
455 883 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Свердлова
100 м²2/4 эт
1 км до моря
Трехкомнатная квартира в центре Адлера
45 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²4/7 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сосновый бор
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²9/11 эт
700 м до моря
Эксклюзивное предложение в закрытом комплексе «Море»
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
700 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²5/11 эт
700 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК «Море»
15 500 000 руб.
516 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
45 м²9/11 эт
700 м до моря
Квартира у моря в доме с бассейном
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²1/3 эт
120 м до моря
Апартамент с собственной изолированной территорией в собственности
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Первая береговая
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²7/16 эт
Первая береговая
Готовый бизнес или резиденция у моря
46 000 000 руб.
867 925 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²10/13 эт
Первая береговая
Стильная квартира в ЖК "Посейдон"
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Дагомыс, ул Шишкина
60 м²7/12 эт
1 км до моря
Просторная квартира с ремонтом в Дагомысе с видом на море
15 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²10/13 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Посейдон"
35 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
68 м²14/17 эт
190 м до моря
Квартира в АК "Барселона парк"
30 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
34 м²1/20 эт
700 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Аллея Парк"
12 600 000 руб.
370 589 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
40 м²16/30 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в жилом комплексе Сан-Сити
38 000 000 руб.
950 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
60 м²16/20 эт
700 м до моря
Атмосферная квартира в Сочи
20 900 000 руб.
348 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
116 м²16/20 эт
700 м до моря
4-ёх комнатная квартира в Сочи
28 000 000 руб.
241 380 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
65 м²6/12 эт
300 м до моря
Апартамент на Светлане
33 000 000 руб.
507 693 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
400 м до моря
Апартаменты у моря на Мамайке
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, наб Времена года
47 м²2/7 эт
35 км до моря
Апартамент у Казино в Красной поляне
38 000 000 руб.
808 511 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²12/18 эт
500 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Метрополь"
36 500 000 руб.
730 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Черноморская
60 м²3/7 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой Светланы
37 800 000 руб.
630 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²5/7 эт
400 м до моря
Эксклюзивное предложение в АК" Верещагинская дача"
45 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
31 м²5/7 эт
400 м до моря
Апартамент в премиальном комплексе на первой береговой линии
22 000 000 руб.
709 678 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
55 м²3/5 эт
400 м до моря
Уютная квартира Евро-3 в историческом центре
18 900 000 руб.
343 637 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
50 м²5/5 эт
30 км до моря
Премиальный апартамент с видом на горы и казино
27 000 000 руб.
540 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Шоссейная
65 м²7/11 эт
600 м до моря
Апартамент в Grand Marina Garden 5* (Гранд Марина Гарден 5*)
17 850 000 руб.
274 616 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
43 м²5/5 эт
30 км до моря
Премиальные апартаменты с видом на горы
23 000 000 руб.
534 884 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
75 м²4/5 эт
30 км до моря
Квартира с завораживающим видом на горы
42 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
47 м²7/7 эт
Первая береговая
Ваш доход с видом на морской вокзал начинается здесь
22 500 000 руб.
478 724 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
78 м²9/19 эт
1.5 км до моря
Квартира в жилом комплексе Сочи парк с видом на море
35 000 000 руб.
448 718 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
45 м²12/17 эт
900 м до моря
Квартира в жилом комплексе Покровский парк с новым ремонтом
22 000 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
82 м²8/10 эт
400 м до моря
Идеальная квартира у моря — пространство для счастливой жизни!
25 000 000 руб.
304 879 руб. за м²