Квартира у моря в Элитном районе города Сочи в ЖК Королевский Парк 90 м²

Номер лота16507

Фотографии Квартира у моря в Элитном районе города Сочи в ЖК Королевский Парк

Квартира у моря в Элитном районе города Сочи в ЖК Королевский Парк
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
2-комн. / 90 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
200 м
До моря
Общая площадь
90 м²
Жилая площадь
70 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
10 из 16 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Совмещенный

Квартиры в ЖК «Королевский парк»

В ЖК «Королевский парк» 59 квартир 56230 м² в ценовом диапазоне от 23,5 до 220 млн ₽. Цена за квадратный метр от 391,3 до 5 882 352,9 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 6 960 м².

м²
м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
170 м²10/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Королевский Парк"
105 000 000 руб.
617 648 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²16/16 эт
200 м до моря
Просторная квартира в "Королевском парке"
58 000 000 руб.
610 527 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
95 м²15/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в Королевском парке
60 000 000 руб.
631 579 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²9/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Королевский Парк"
58 000 000 руб.
610 527 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
95 м²12/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в "Королевском парке"
54 000 000 руб.
568 422 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²12/16 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК"Королевский парк"
43 000 000 руб.
452 632 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Хоста, Курортный пр-кт

Квартира в ЖК «Королевский Парк», где море становится частью интерьера, а приватность — частью образа жизни.

Здесь всё построено вокруг ощущения пространства и спокойствия. Утренний свет в панорамных окнах, открытый вид на море с просторного балкона и тишина одного из самых статусных комплексов Сочи создают атмосферу, в которую хочется возвращаться каждый день.

В квартире выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов и продуманных интерьерных решений. Светлая кухня-гостиная объединяет пространство и визуально продолжает морской пейзаж за окнами. Панорамный вид на море воспринимается как естественное продолжение интерьера, а не просто красивый бонус.

Планировка: • просторная кухня-гостиная с видом на море
• две изолированные спальни
• два санузла
• гардеробная
• просторный балкон
• комфортный средний этаж
• дизайнерский ремонт

ЖК «Королевский Парк» — один из самых известных премиальных комплексов Сочи с закрытой охраняемой территорией и высоким уровнем внутренней инфраструктуры. Пространство комплекса организовано так, чтобы сохранять ощущение приватности и комфорта в любое время года.

Преимущества комплекса: • круглосуточное видеонаблюдение
• закрытая территория
• бассейн с пул-баром
• детская площадка