Квартиры до 50000000 (50 млн) руб в Сочи, страница 68

Найдено 2 502 объекта
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²19/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в элитном ЖК "Актер"
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
62 м²12/13 эт
400 м до моря
2-х комнатная квартира у Морского порта
30 500 000 руб.
491 936 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²14/24 эт
300 м до моря
Лучшая квартира на Первомайской
40 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
102 м²10/18 эт
600 м до моря
Трехкомнатная квартира в ЖК "Триумф"
40 000 000 руб.
392 157 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
97 м²19/26 эт
150 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК "Актер"
49 500 000 руб.
510 310 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
47 м²13/26 эт
200 м до моря
Апартамент в Актер с видом на море
27 500 000 руб.
585 107 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
70 м²15/21 эт
1 км до моря
Квартира в центре города
32 000 000 руб.
457 143 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
57 м²12/26 эт
150 м до моря
Студия в Актер
28 000 000 руб.
491 229 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
32 м²7/19 эт
1 км до моря
Квартира-студия в Сочи
11 800 000 руб.
368 750 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
61 м²20/25 эт
350 м до моря
Квартира с ремонтом в центре Сочи в доме бизнес класса
30 000 000 руб.
491 804 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
113 м²10/21 эт
500 м до моря
Роскошная квартира на Первомайской
45 000 000 руб.
398 231 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
83 м²22/25 эт
400 м до моря
Квартира с отличным видом
25 500 000 руб.
307 229 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Бытха
126 м²18/23 эт
700 м до моря
Великолепная квартира с видом на море в ЖК Идеал Хаус
40 000 000 руб.
317 461 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
48 м²7/24 эт
840 м до моря
Квартира в ЖК "Крокус"
6 112 000 руб.
127 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
87 м²6/5 эт
Первая береговая
Апартамент с видом на море
40 000 000 руб.
459 771 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
56 м²23/24 эт
840 м до моря
Квартира в центре в ЖК "Крокус"
11 500 000 руб.
205 358 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
46 м²6/19 эт
600 м до моря
Уютная квартира в центре
17 900 000 руб.
389 131 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
39 м²1/4 эт
Первая береговая
Уютный однокомнатный апартамент у моря
32 000 000 руб.
820 513 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
88 м²8/16 эт
500 м до моря
Элитная квартира в центре Сочи
44 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
165 м²3/9 эт
400 м до моря
Просторная квартира с видом на море
38 000 000 руб.
230 304 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
66 м²10/17 эт
350 м до моря
Квартира рядом с санаторием "Радуга"
14 200 000 руб.
215 152 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Транспортная
80 м²4/15 эт
1.2 км до моря
3-комнатная квартира в парковой зоне
15 000 000 руб.
187 500 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Туапсинская
40 м²5/9 эт
700 м до моря
Отличная студия в центре
13 200 000 руб.
330 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
84 м²22/25 эт
500 м до моря
Квартира в центре с видом на море
50 000 000 руб.
595 239 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
120 м²6/7 эт
400 м до моря
4 комнатная квартира на Виноградной
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
36 м²17/19 эт
700 м до моря
Квартира с видом на море
11 500 000 руб.
319 445 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²8/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Королевский Парк"
27 000 000 руб.
284 211 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
56 м²2/18 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК Морская Симфония
11 000 000 руб.
196 429 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
47 м²12/26 эт
150 м до моря
Апартамент в "Актер" с видом на море
24 700 000 руб.
525 532 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²9/26 эт
200 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Актер
48 000 000 руб.
505 264 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
74 м²17/23 эт
300 м до моря
Квартира в "Идеал Хаус"
35 000 000 руб.
472 973 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
101 м²15/19 эт
350 м до моря
Квартира на Нагорная 1
25 000 000 руб.
247 525 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
55 м²6/5 эт
Первая береговая
Шикарная квартира у моря
27 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
68 м²4/23 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Идеал Хаус" с видом на море
42 000 000 руб.
617 648 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Восточная
29 м²4/6 эт
700 м до моря
Уютная студия с видом на море
12 000 000 руб.
413 794 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
56 м²10/17 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море
9 950 000 руб.
177 679 руб. за м²