Квартиры на берегу моря в Сочи, страница 22

Найдено 1 580 объектов
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²1/3 эт
Первая береговая
Дизайнерские апартаменты у моря
48 000 000 руб.
685 715 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
88 м²18/25 эт
Первая береговая
Квартира на первой береговой
72 000 000 руб.
818 182 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
170 м²20/21 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира с видом на море
160 000 000 руб.
941 177 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
29 м²10/14 эт
Первая береговая
Квартира у самого моря
8 700 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
55 м²14/16 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира рядом с Морским портом Сочи
50 000 000 руб.
909 091 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
88 м²3/4 эт
200 м до моря
Квартира с видом на горы в Олимпийском парке
75 000 000 руб.
852 273 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
75 м²4/12 эт
Первая береговая
Квартира в золотом треугольнике
48 000 000 руб.
640 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²3/20 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира в центре Сочи
30 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²7/23 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в центре Сочи
Цена по запросу
Сочи, Сириус, б-р Надежд
250 м²4/4 эт
250 м до моря
Пентхаус в Сириусе
299 000 000 руб.
1 196 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
122 м²3/7 эт
Первая береговая
Четырехкомнатная квартира с ремонтом в Сочи
75 000 000 руб.
614 755 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
117 м²4/4 эт
Первая береговая
Дизайнерский пентхаус в Олимпийском Парке
Цена по запросу
Сочи, Сириус, б-р Надежд
120 м²4/4 эт
Первая береговая
Дизайнерский пентхаус в АК "Екатерининский квартал"
Цена по запросу
Сочи, Сириус, б-р Надежд
165 м²4/4 эт
Первая береговая
Дизайнерский пентхаус в АК "Екатерининский квартал"
Цена по запросу
Сочи, Хоста
98 м²2/5 эт
300 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
27 500 000 руб.
280 613 руб. за м²
Сочи, Хостинский
56 м²3/5 эт
300 м до моря
Квартиры с видом на море и со свои бассейном
17 000 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ручей Видный
400 м²2/5 эт
300 м до моря
Пентхаус с панорамным видом на море
120 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский
98 м²2/3 эт
300 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
33 500 000 руб.
341 837 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
165 м²2/26 эт
200 м до моря
Дизайнерская 4-х комн. квартира
130 000 000 руб.
787 879 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
120 м²6/7 эт
250 м до моря
Квартира в центре Сочи
55 000 000 руб.
458 334 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
30 м²15/17 эт
300 м до моря
Студия с видом на морпорт
17 000 000 руб.
566 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
50 м²10/15 эт
Первая береговая
Квартира на берегу моря с видом на море
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
140 м²14/26 эт
150 м до моря
Премиальная недвижимость в ЖК “Актёр”
135 000 000 руб.
964 286 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
100 м²20/27 эт
Первая береговая
Элитные апартаменты в ЖК "Karat Apartments"
160 000 000 руб.
1 600 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
62 м²7/16 эт
Первая береговая
Уникальные апартаменты у моря в АК "BREVIS"
53 000 000 руб.
854 839 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
170 м²3/15 эт
Первая береговая
Квартира у моря 170кв.м. в элитном ЖК "Волна Фрегат"
185 000 000 руб.
1 088 236 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирова
58 м²4/5 эт
250 м до моря
Апартаменты в АК "Mirror Family"
30 000 000 руб.
517 242 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
62 м²3/3 эт
120 м до моря
Апартаменты в АК "Розмарин"
34 000 000 руб.
548 388 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
61 м²3/11 эт
190 м до моря
Апартаменты в ЖК "Marina park"
32 000 000 руб.
524 591 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
82 м²1/26 эт
Первая береговая
Апартаменты в ЖК "Актёр"
35 000 000 руб.
426 830 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²6/23 эт
Первая береговая
Просторная квартира в ЖК "Новая Александрия"
65 000 000 руб.
613 208 руб. за м²
Сочи, Адлер, Хостинский пер
111 м²7/8 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море и горы
45 000 000 руб.
405 406 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
96 м²14/16 эт
Первая береговая
Квартира в Королевском парке
65 000 000 руб.
677 084 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
130 м²11/23 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"
120 000 000 руб.
923 077 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
388 м²18/18 эт
200 м до моря
Роскошный Пентхаус в самом центре Сочи
Цена по запросу
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
38 м²2/5 эт
250 м до моря
Статусные апартаменты в Сочи
31 500 000 руб.
828 948 руб. за м²