Квартиры на берегу моря в Сочи, страница 24

Найдено 1 580 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
163 м²10/26 эт
Первая береговая
3-х комн. квартира в Актере с панорамой моря
85 000 000 руб.
521 473 руб. за м²
Сочи, Адлерский
55 м²5/18 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК Морская симфония 1
22 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
147 м²4/3 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
140 000 000 руб.
952 381 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
92 м²10/18 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира у моря с тремя спальнями
50 000 000 руб.
543 479 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
35 м²1/3 эт
Первая береговая
Квартира у моря в ФТ "Сириус"
16 500 000 руб.
471 429 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
43 м²2/5 эт
Первая береговая
Апартамент в АК "Арт Лайт Сити"
30 560 000 руб.
710 698 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
110 м²4/5 эт
200 м до моря
Великолепная квартира с видом на море
53 000 000 руб.
481 819 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
43 м²4/5 эт
300 м до моря
Апартамент в центре Сочи
25 000 000 руб.
581 396 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
70 м²7/8 эт
Первая береговая
Квартира на берегу моря в элитном апарт-отеле
21 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
56 м²2/3 эт
150 м до моря
Готовый апартамент в четырёхзвёздочном апарт-отеле
14 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
120 м²3/5 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира на берегу моря в Олимпийском парке
35 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
60 м²3/6 эт
Первая береговая
Квартира с видом на море
58 000 000 руб.
966 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
75 м²3/5 эт
150 м до моря
Трехкомнатные апартаменты в Сириусе в доме с бассейном
90 000 000 руб.
1 200 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
170 м²17/21 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Александрийский маяк
175 000 000 руб.
1 029 412 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Южных культур
36 м²2/4 эт
Первая береговая
Квартира в Сириусе в 100 метрах до моря
17 050 000 руб.
473 612 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²10/26 эт
200 м до моря
Апартаменты у моря
29 990 000 руб.
499 834 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²3/13 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК "Посейдон"
18 000 000 руб.
473 685 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Крымская
65 м²5/13 эт
Первая береговая
Трёхкомнатная квартира на первой береговой в Сочи
35 000 000 руб.
538 462 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Нагорная
316 м²3/4 эт
300 м до моря
Большая квартира в центре Сочи
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Ленина
144 м²17/19 эт
200 м до моря
Пентхаус ЖК «Golden Residenc
58 000 000 руб.
402 778 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Триумфальная
45 м²2/4 эт
Первая береговая
Апартамент у моря в Олимпийском парке
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
130 м²13/16 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира с морской панорамой
65 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
22 м²1/3 эт
300 м до моря
Апартаменты в АК "Мадрид парк 2"
12 500 000 руб.
568 182 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Ландышевая
36 м²3/7 эт
150 м до моря
Квартира в ЖК "Эмилия"
14 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Эпроновская
100 м²1/3 эт
200 м до моря
Квартира с огромной террасой на первой береговой
25 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
155 м²20/21 эт
250 м до моря
Эксклюзивная панорамная квартира на Первомайской
60 000 000 руб.
387 097 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
100 м²9/23 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира на Первомайской
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
25 м²4/4 эт
Первая береговая
Апартаменты в Олимпийском парке
20 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Голубая
35 м²4/4 эт
Первая береговая
Апартаменты на первой береговой
25 000 000 руб.
714 286 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
139 м²9/13 эт
200 м до моря
Квартира с панорамой моря
90 000 000 руб.
647 483 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
45 м²3/5 эт
Первая береговая
Апартаменты у моря
45 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
43 м²5/5 эт
300 м до моря
Апартамент в АК «Малекон»
15 300 000 руб.
355 814 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
200 м²4/5 эт
200 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
100 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Сириус
55 м²1/4 эт
Первая береговая
Квартира в ФТ Сириус
35 000 000 руб.
636 364 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
100 м²4/5 эт
150 м до моря
Великолепная квартира у моря
45 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²2/6 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Волна 2
60 000 000 руб.
571 429 руб. за м²