Квартиры на берегу моря в Сочи, страница 26

Найдено 1 580 объектов
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
25 м²5/14 эт
200 м до моря
Студия в ЖК Каравелла - Португалии
11 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
100 м²4/10 эт
300 м до моря
Квартира у моря
26 500 000 руб.
265 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²14/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в ЖК "Актёр"
55 000 000 руб.
578 948 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
110 м²2/14 эт
Первая береговая
Квартира на первой береговой линии
32 000 000 руб.
290 910 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
131 м²17/16 эт
250 м до моря
Шикарный пентхаус в самом центре Сочи
110 000 000 руб.
839 695 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²18/21 эт
200 м до моря
Стильная квартира у моря
85 000 000 руб.
850 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²12/21 эт
200 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная Площадь"
90 000 000 руб.
900 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
42 м²8/8 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии в центре Адлера
12 500 000 руб.
297 620 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
80 м²3/19 эт
200 м до моря
Квартира в комплексе Бизнес-класса
27 000 000 руб.
337 500 руб. за м²
Сочи, Адлерский, Белорусский пер
39 м²6/7 эт
Первая береговая
Квартира на берегу моря
17 900 000 руб.
458 975 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
160 м²12/26 эт
300 м до моря
Трехкомнатный апартамент в Актере с видом на море
90 000 000 руб.
562 500 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
90 м²23/11 эт
300 м до моря
Квартира с Дизайнерским ремонтом
20 000 000 руб.
222 223 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
114 м²3/6 эт
300 м до моря
Квартира с террасой на первой береговой линии
29 000 000 руб.
254 386 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
172 м²7/23 эт
300 м до моря
Идеальная квартира для отдыха у моря
85 000 000 руб.
494 187 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
27 м²2/7 эт
200 м до моря
Апартамент в АК Матисс
29 700 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
95 м²4/14 эт
200 м до моря
Квартира с террасой у моря
37 000 000 руб.
389 474 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Ландышевая
165 м²3/3 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море
110 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
40 м²7/12 эт
300 м до моря
Квартира на Мамайке в ЖК Волжский
12 600 000 руб.
315 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
106 м²20/23 эт
150 м до моря
Квартира в элитном ЖК Новая Александрия
65 000 000 руб.
613 208 руб. за м²
Сочи, Светлана, пр-кт Пушкина
93 м²6/23 эт
300 м до моря
Квартира в Золотом треугольнике
102 000 000 руб.
1 096 775 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
150 м²25/26 эт
200 м до моря
Дизайнерские апартаменты у моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, Морской пер
170 м²6/21 эт
Первая береговая
Элитная квартира в ЖК "Александрийский маяк"
Цена по запросу
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
56 м²2/7 эт
200 м до моря
Апартамент с видом на море
65 000 000 руб.
1 160 715 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
87 м²14/22 эт
200 м до моря
Квартира в центре Сочи
36 500 000 руб.
419 541 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²10/26 эт
200 м до моря
Первая береговая линия моря
37 000 000 руб.
370 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
200 м²5/5 эт
Первая береговая
Сириус квартира у моря
150 000 000 руб.
750 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
120 м²3/5 эт
Первая береговая
Квартира у моря
80 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Парусная
52 м²5/3 эт
Первая береговая
Квартира в морском квартале
35 000 000 руб.
673 077 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи
84 м²2/5 эт
Первая береговая
Апартаменты на берегу моря в АК "Санторини клуб"
78 000 000 руб.
928 572 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Мандариновая
110 м²10/16 эт
300 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
34 500 000 руб.
313 637 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
150 м²6/16 эт
300 м до моря
Квартира в центре Сочи
41 000 000 руб.
273 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²20/26 эт
Первая береговая
Апартамент в элитном ЖК "Актер"
48 000 000 руб.
480 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²20/26 эт
Первая береговая
Квартира в элитном ЖК "Актер"
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
44 м²2/3 эт
Первая береговая
Стильные апартаменты у самого моря
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
65 м²2/3 эт
Первая береговая
Дизайнерские апартаменты на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Плеханова
140 м²5/7 эт
300 м до моря
Просторная квартира у моря
62 500 000 руб.
446 429 руб. за м²